Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Екатерина11.11.2023 17:11
Спасибо большое девочкам Алине и Светлане за букет. Очень свеженький и быстро все сделали. Сестра осталась максимально довольна. И спасибо, что сохранили интригу при звонке.
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание ваших сотрудниц - Надежды и Дарьи. Обращаюсь в вашу фирму не в первый раз и думаю что наверняка ещё обращусь. Девочки спасибо вам за внимательность,вежливость и дельные советы и конечно за чудесный букет с конфетами и открыткой. Заказ был доставлен четко в срок по времени и именинница была очень рада. Спасибо большое!!!
Спасибо за оригинальный букет флористу Анисе, а также отдельное спасибо менеджеру Арине за быстрое реагирование на мои просьбы) Букет получился один в один как был представлен на картинке.
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Большое Вам Спасибо, за то что дарите хорошее настроение!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей компании! Цветы восхитительные! Благодарю вас за вашу работу!!!
Успехов вам и проЦветания!!!
Отличный букет на свадьбу подруги я у вас приобрела. Даже не ожидала, что он произведет такое позитивное впечатление. Шикарно справились поставленной задачей. Теперь если понадобиться подобный подарок, буду заказывать исключительно у вас.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности