Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Огромное спасибо за оперативную доставку чудесной композиции маме «коробочка с нежными орхидеями»! Сюрприз удался! За хорошим настроением только к Вам! Спасибо! Удачи Вам и процветания =)
Оформила заказ на день-рождение сестры цветы+шарики.Оставила заявку, мне перезвонили, мы обсудили детали. Уточнили у получательницы удобное время, доставили вовремя. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ: АННЕ И АРИНЕ, МОЛОДЦЫ-КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен.
Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость. Чаще бывает наоборот, так что респект!
Желаю удачи и процветания!
Мы всегда, скептически относимся к положительным отзывам, потому что считаем, что их зачастую пишут сами сотрудники.
А мы сами положительные отзывы часто забываем писать, потому как хорошо и хорошо, вроде так и должно быть.
Примерно так было и со мной, хотел написать краткую благодарность и забыл. Хотя изначально, букет отличался от заявленного, но подумал сам виноват, покуда заказал за один день, хотя на сайте просят, чтоб было максимальное сходство, с фотографиями на сайте, делать заказ необходимо за несколько дней. Но это мои субъективные первые впечатления, т.к. букет я видел по фотографии и только, т.к. в настоящий момент мы на разных концах страны. Но Лелька оказалась в восторге, запах шикарный (букет вроде как с веточками эвкалипта и еще какой то ерунды), букет прекрасный, ну думаю понравилось и хорошо, доставили точно в срок, и сказал надо им благодарность написать и забыл. Прошло три дня. (Упоминания запаха были регулярны) Розы распустились. Восторг остался. На вопрос, а ты им отзыв написал, ответил что забыл. Получил наказ, НАПИСАТЬ, чем сейчас и занимаюсь)))
Вообщем качество букета высочайшее, своих денег стоит, трудится команда профессионалов.
Команде Игнолии огромное спасибо за подаренные эмоции, они на самом деле бесценны.
Спасибо за добросовестный труд и за отношение с любовью к своей работе!
Я теперь ваш клиент, буду рекомендовать.
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Заказывала букет невесты "Летняя красавица". Букет потрясающий, цветочки все свежие, сделан очень аккуратно! Отдельное спасибо за бутоньерку! Заказ был доставлен во время!
Спасибо вам огромное!!!
Спасибо за помощь Вы всегда выручаете!!! Находясь в другой стране я смогла заказать цветы ,ребята сделали букет и привезли имениннице!Пользуюсь не первый раз и буду рекомендовать другим! Спасибо вы молодцы!!!
Хочу выразить огромную благодарность Анне и Екатерине! За оперативность, за то, что учли все пожелания клиента. Букет получился волшебный и ранним утром порадовал именинницу. Рекомендую)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности