Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Мария27.06.2018 19:41
Сегодня в срочном порядке искала в подарок для малышки 1 годик цветы или шарики, и случайно нашла в интернете данный магазин! позвонила для заказа шариков в 21:50, за 10 минут до закрытия. Шарики нужны в 8 утра! магазин открывается в 9. Жалко я не спросила как зовут девушку, которая мне ответила на телефонный звонок в столь позднее время!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! человек задержался на работе, сделал мой заказ и ждал после закрытие когда мы прибежим забирать заказ!!!! по цене заказ не самый дорогой, и в на последних минутах работы магазин меня не кто не послал, не нагрубил, а ПРОСТО ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БУКЕТ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!! Спасибо за отзывчивость!!! спасибо за то что есть такие люди которые любят свою работу готовый в столь поздний час задержаться и помочь!!!!! спасибо ВАМ!!!! принесли мне мой букет из 15 шаров!!!!!!!!!!!!!! он не реальный!!!!!!!!!!!!! такая красота!!!! Спасибо!!!!!!!!
Добрый день, первый раз заказывал на данном сайте цветы, испугало то что нужно сразу сделать оплату 100%, но рискнул. Цветы выбрал по фото и отзывам, сегодня 15.10.22 привезли букет который заказал, букет шикарный, выглядит красиво, будем надеяться что простоит долго. Полностью соответствует фото на сайте. Цена приемлемая. Спасибо продавцу
Спасибо большое за вашу работу. За то, что помогаете дарить близким людям радость. В жизни букет еще красивее , чем на фото. Получатель счастлива. Спасибо
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Оформила заказ на сайте, мне перезвонили, мы обсудили детали. Девушки Валерия и Ирина помогли подобрать гелиевые шары к букету цветов. Спасибо цветы прекрасны. Доставка вовремя. Рекомендую данный магазин. Ещё раз спасибо Валерии и Ирине, дочка в восторге.
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Заказывала у вас букет невесты! Ребята, вы прелесть!!! Сказать что я всем довольна это значит ни сказать ничего, я в восторге, четко проконсультировали, учли все пожалания, доставили в желаемое время, букет ооооочень красивый, свежий, весь день радовал всех своей красотой! Спасибо огромное за ваш труд !
Выражаю огромную благодарность за помощь и участие в подборке цветов и их оформление Дарье и Денису. Ребята просто молодцы. Благодарю их за профессионализм, вежливость и честность в работе. Буду рада обратиться в Вашу компанию еще. Спасибо.
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности