Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Наталья09.11.2023 15:17
Огромное спасибо цветочным феям Анне и Анастасии за прекрасный букет! Цветы свежие, изысканная упаковка, красивое оформление! Быстрая доставка!
Заказал букет из другого города дочери на День рождения. Выполнили заказ чётко, доставили в назначенный час. Лаконично, быстро, вовремя. Аня и Лиза спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание ваших сотрудниц - Надежды и Дарьи. Обращаюсь в вашу фирму не в первый раз и думаю что наверняка ещё обращусь. Девочки спасибо вам за внимательность,вежливость и дельные советы и конечно за чудесный букет с конфетами и открыткой. Заказ был доставлен четко в срок по времени и именинница была очень рада. Спасибо большое!!!
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Спасибо магазину, очень быстро собрали и доставили букет. Очень порадовала переписка в чате, советовались по сборке букета, прислали фото собранного букета! Отдельное спасибо Валерии и Денису! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям! Вы молодцы!!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Дарье за такую красоту, которую вы дарите людям. Доставка по времени, спасибо Вам огромное ???букет очень понравился ?
Вчера впервые делала заказ через сайт, переживала и нервничала, но в итоге осталась очень довольна!!!! Девушки Татьяна и Ирина просто молодцы!!!! Смогли решить возникшие проблемы при заказе!!!! Спасибо большое ?
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен.
Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость. Чаще бывает наоборот, так что респект!
Желаю удачи и процветания!
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Заказывала у вас букет невесты! Ребята, вы прелесть!!! Сказать что я всем довольна это значит ни сказать ничего, я в восторге, четко проконсультировали, учли все пожалания, доставили в желаемое время, букет ооооочень красивый, свежий, весь день радовал всех своей красотой! Спасибо огромное за ваш труд !
Большая благодарность коллективу ИГНОЛИИ и Анисе за помощь в подборе букета, своевременной доставке и за создание атмосферы праздника в день рождения ... Большое спасибо??
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности