Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Ольга17.09.2018 18:11
" Игнолия",Большое спасибо за прекрасно выполненный заказ!!!
Вот уже не первый раз вы радуете меня и моих подруг!!!
Флористы очень профессиональные , заказывала несколько раз и всегда идеально и долго стояли Цветы ! Композиции подобраны с изящным вкусом ! Спасибо вам за вашу Работу!!
Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Заказал букет из другого города дочери на День рождения. Выполнили заказ чётко, доставили в назначенный час. Лаконично, быстро, вовремя. Аня и Лиза спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
только что заказывала цветы и новогодний венок, бабушка очень благодарна! большое спасибо, я даже не ожидала. что так быстро выполнят заказ по пробкам)
Заказывала букет из другого города, собрали замечательный букетик, все пожелания девочки учли, доставили точно по времени, большое спасибо Алине и Анастасии, буду обращаться еще
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Спасибо магазину, очень быстро собрали и доставили букет. Очень порадовала переписка в чате, советовались по сборке букета, прислали фото собранного букета! Отдельное спасибо Валерии и Денису! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям! Вы молодцы!!!
Спасибо большое Игнолии за букет для мамы?Свежие цветы, красивое оформление, доставка вовремя. Анна и Денис, спасибо за внимательное отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Мама очень довольна! Теперь буду заказывать только у вас. ???
Хочу поблагодарить Анну и Анастасию за качественно проведенную работу по подбору и доставке красивого букета моей любимой жене. Выслушав мои предпочтения я получил фотографии цветов из которых будет собран букет, согласовал их и буквально через 10-15 минут получил фото готового букета. Он получился очень красивым и гармоничным. Спасибо большое, жене он очень понравился. Желаю Вам удачи и дальше процветать и получать откровенные эмоции от получателей.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности