Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Кирилл09.03.2019 11:23
Делал заказ перед 8 марта. Очень понравилось качество цветов!
Спасибо магазину, очень быстро собрали и доставили букет. Очень порадовала переписка в чате, советовались по сборке букета, прислали фото собранного букета! Отдельное спасибо Валерии и Денису! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям! Вы молодцы!!!
Уважаемый коллектив фирмы "Игнолия", очень благодарна Вам за доставку цветов и шаров, поздравительной открытки для моей подруги, которая проживает в г. Люберцы. Заказ выполнили безупречно: очень свежие цветы, строго по времени доставили. Подруга звонит и говорит: Люда, я такое видела только в кино! Очень приятно и неожиданно. А мне вдвойне приятно, потому что проживаю очень далеко от Москвы, в Новосибирской области. И еще маленький штрих - отправка денег без комиссии. За все большое спасибо! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем прекрасном бизнесе. С уважением Л.Комяга.
Благодарю Вас за чудесную доставку букета на 8 марта. Когда находишься далеко но нужно обязательно поздравить родных, доставка незаменима. Бабушка была приятно удивлена, и очень рада цветам. Хочу так же отметить работу курьера: вежливый и тактичный. Больше двух лет пользовалась другим сервисом доставки цветов, но такого восторга я еще не слышала от бабушки. 30 минут рассказывала о букете и доставке. Спасибо.
Заказал букет из другого города дочери на День рождения. Выполнили заказ чётко, доставили в назначенный час. Лаконично, быстро, вовремя. Аня и Лиза спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
Сегодня я смогла поздравить свою подругу с Днем рождения не только красивыми и свежими розами, но и получить от этого огромное удовольствие и эффект присутствия вручения цветов дорогому человеку, хотя нахожусь в другой стране. Спасибо менеджеру Светлане за стрессоустойчивость и понимание, приятное общение, а также Ане и Анастасии за профессиональный подход к своему делу - выполнили все мои пожелания по выбору и составлению композиций цветов, обертки, открытки и пр.тонкостей флористического искусства, курьеру, который вовремя доставил и вручил букет и хорошее настроение имениннице! Вообщем, все «срослось», а по-другому и быть не должно, когда работают влюбленные в свое дело люди! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Огромное спасибо! Делала заказ впервые, причём из другой страны. Всё получилось замечательно. Очень хорошая команда, коммуникативные операторы! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!
Спасибо магазину за оперативность и внимательность к клиенту. Индивидуальный подход к каждому отдельно,помогли собрать букет и поздравить мамочку с днём рождения. Прислали по фото букеты и цветы на выбор,и фотоотчёт о доставке. Рекомендую ?
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности