Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Елена17.09.2019 20:16
Огромное спасибо за ваше мастерство и сервис! Очень приятно, что вы не ограничиваетесь букетами, представленными на сайте, и сделали прекрасную композицию на заказ. Получала букет в подарок от вас, сама заказывала у вас букет в подарок, теперь обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Спасибо большое девочкам Алине и Светлане за букет. Очень свеженький и быстро все сделали. Сестра осталась максимально довольна. И спасибо, что сохранили интригу при звонке.
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Огромное спасибо! Делала заказ впервые, причём из другой страны. Всё получилось замечательно. Очень хорошая команда, коммуникативные операторы! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Если спросят где заказать букет - покажу этот сайт. За качество отвечают, порадовало и то, что не нужно бегать по цветочным лавкам. Букет супруга оценила. День Рождения удался, спасибо. Все отлично.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности