Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Юлия06.12.2020 15:28
Заказывала букет для мамы на юбилей,на определённую дату и время. Предварительно перед доставкой обговорили детали,Мария доставила букет в оговорённые время и прислала фото отчёт. Заказчик была довольна. Благодарю вас за вашу работу!!!
Уважаемый коллектив фирмы "Игнолия", очень благодарна Вам за доставку цветов и шаров, поздравительной открытки для моей подруги, которая проживает в г. Люберцы. Заказ выполнили безупречно: очень свежие цветы, строго по времени доставили. Подруга звонит и говорит: Люда, я такое видела только в кино! Очень приятно и неожиданно. А мне вдвойне приятно, потому что проживаю очень далеко от Москвы, в Новосибирской области. И еще маленький штрих - отправка денег без комиссии. За все большое спасибо! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем прекрасном бизнесе. С уважением Л.Комяга.
Ребята отработали на все 100%! Большое спасибо, на каждый мой вопрос отвечали незамедлительно, доставили в установленный промежуток времени , как и планировали, прислали фото, букет не менее хорош. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
Спасибо что есть такой магазин. Цветы отличные, свежие, персонал магазина профессионалы, все фантазии клиента преобразят в жизнь, доставка в любое время, цены адекватные. Большое спасибо за работу девушкам Дарье и Лере, Вы супер.
Сегодня в срочном порядке искала в подарок для малышки 1 годик цветы или шарики, и случайно нашла в интернете данный магазин! позвонила для заказа шариков в 21:50, за 10 минут до закрытия. Шарики нужны в 8 утра! магазин открывается в 9. Жалко я не спросила как зовут девушку, которая мне ответила на телефонный звонок в столь позднее время!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! человек задержался на работе, сделал мой заказ и ждал после закрытие когда мы прибежим забирать заказ!!!! по цене заказ не самый дорогой, и в на последних минутах работы магазин меня не кто не послал, не нагрубил, а ПРОСТО ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БУКЕТ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!! Спасибо за отзывчивость!!! спасибо за то что есть такие люди которые любят свою работу готовый в столь поздний час задержаться и помочь!!!!! спасибо ВАМ!!!! принесли мне мой букет из 15 шаров!!!!!!!!!!!!!! он не реальный!!!!!!!!!!!!! такая красота!!!! Спасибо!!!!!!!!
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Хочу оставить отзыв о данной компании. Заказывала букет 22.04.19 и не ожидала, что настолько все будет оперативно, четко, внимательно работа менеджера выше всяких похвал. Цветы были настолько свежими абсолютно без нареканий. Очень приятно, что есть такие компании как ваша. Спасибо.
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Огромное спасибо за такой замечательный сервис ) Очень вежливый персонал, своевременная доставка заказа) спасибо за то что помогаете людям находящимся далеко радовать друг от друга приятными сюрпризами)
Спасибо за помощь Вы всегда выручаете!!! Находясь в другой стране я смогла заказать цветы ,ребята сделали букет и привезли имениннице!Пользуюсь не первый раз и буду рекомендовать другим! Спасибо вы молодцы!!!
Впервые воспользовалась доставкой букета от Игнолии. Хочу выразить благодарность Валерии и Денису за оперативность доставки получателю, за свежесть цветов в букете. все доставили во время. получатель доволен и я тоже. букет из белых лилий - шикарен, запах на всю квартиру. спасибо им большое. буду советовать знакомым ваш магазин.
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности