Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Анастасия12.04.2020 11:12
Спасибо огромное за Вашу работу! Даже в карантин помогли поздравить близкую подругу с днём рождения! Всё очень оперативно , я даже не ожидала такой скорости) сюрприз удался на все 100% ! Очень рада, что нашла на просторах интернета именно Вас!
Покупателям:
Очень хорошее обслуживание - всегда помогут, подскажут, пойдут навстречу. Брал тут цветы несколько раз на протяжении последних 2 лет - цветы качественные, стоят долго. В праздники даже вечером проблем с выбором нет - завозят больше, чем обычно, готовятся.
Продавцам:
Спасибо за хорошую работу! С вами очень приятно иметь дело. Боюсь захвалить :) Не расслабляйтесь, пожалуйста, держите марку.
Хочу выразить огромную благодарность Анне и Екатерине! За оперативность, за то, что учли все пожелания клиента. Букет получился волшебный и ранним утром порадовал именинницу. Рекомендую)
Спасибо огромное за стильные букеты. Заказываем не в первый раз, всегда приятно удивляете, внушительный выбор цветов в любое время года, специалисты с большой буквы.
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Искренне благодарю Анну и Арину за великолепно составленную композицию.Я из Архангельска. Промониторив многие магазины цветов,выбрала магазин "Игнолия".Заказала букет для подруги,которая живёт в Люберцах. Были сомнения,но после разговора с Ариной,которая очень доброжелательно выслушала все мои пожелания и ответила на все интересующие меня вопросы,сомнения развеялись. Получился очень красивый и нежный букет,который был доставлен в назначенное время. Мы все очень довольны!))) Спасибо огромное за профессионализм и высокое качество обслуживания?
Заказываю в этом магазине цветы с доставкой второй раз! И оба раза всё прошло на отлично! Мне помогли с выбором цветов! Посоветовали как лучше собрать цветы в букет, чтобы было очень красиво! Доставка до получателя пришла вовремя. Очень благодарна сотрудникам магазина Анне и Милане за проделанную работу!!! Рекомендую всем !!! Будем ещё заказывать у вас цветочки!!!
Спасибо за оригинальный букет флористу Анисе, а также отдельное спасибо менеджеру Арине за быстрое реагирование на мои просьбы) Букет получился один в один как был представлен на картинке.
Доставка осуществлена без задержек. Растения свежие и выглядят здорово. Моя супруга сразу начал хвастаться ими в соцсетях, а это значит, что все безупречно. Большое спасибо за кучу позитивных эмоций.
Благодарю флориста/менеджера Анису за безумно красивую композицию и оперативность. Моментальное решение всех моих вопросов - скорость выполнения заказа. За 1 час композиция была составлена и доставлена. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности