Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Андрей01.06.2020 18:39
Мы всегда, скептически относимся к положительным отзывам, потому что считаем, что их зачастую пишут сами сотрудники.
А мы сами положительные отзывы часто забываем писать, потому как хорошо и хорошо, вроде так и должно быть.
Примерно так было и со мной, хотел написать краткую благодарность и забыл. Хотя изначально, букет отличался от заявленного, но подумал сам виноват, покуда заказал за один день, хотя на сайте просят, чтоб было максимальное сходство, с фотографиями на сайте, делать заказ необходимо за несколько дней. Но это мои субъективные первые впечатления, т.к. букет я видел по фотографии и только, т.к. в настоящий момент мы на разных концах страны. Но Лелька оказалась в восторге, запах шикарный (букет вроде как с веточками эвкалипта и еще какой то ерунды), букет прекрасный, ну думаю понравилось и хорошо, доставили точно в срок, и сказал надо им благодарность написать и забыл. Прошло три дня. (Упоминания запаха были регулярны) Розы распустились. Восторг остался. На вопрос, а ты им отзыв написал, ответил что забыл. Получил наказ, НАПИСАТЬ, чем сейчас и занимаюсь)))
Вообщем качество букета высочайшее, своих денег стоит, трудится команда профессионалов.
Команде Игнолии огромное спасибо за подаренные эмоции, они на самом деле бесценны.
Спасибо за добросовестный труд и за отношение с любовью к своей работе!
Я теперь ваш клиент, буду рекомендовать.
Заказал букет из другого города дочери на День рождения. Выполнили заказ чётко, доставили в назначенный час. Лаконично, быстро, вовремя. Аня и Лиза спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии и Дарье, заказывала доставку сюрприз впервые, девочки все объяснили и рассказали. Цветы свежие. Доставка была вовремя, подруге очень понравилось. Очень рекомендую этот магазин!
Огромное СПАСИБО за вашу работу! Букет великолепен!Мама счастлива,эмоции переполняют. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение.Здоровья вам и вашим близким, удачи и благополучия.Обязательно обращусь к вам ещё!
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Огромное спасибо за прекраснейший букет! Хочется выразить особую благодарность Анне и Татьяне за великолепную работу!!! Быстро, профессионально и красиво. Доставили очень быстро, молодцы! Рекомендую!!!
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Сегодня в срочном порядке искала в подарок для малышки 1 годик цветы или шарики, и случайно нашла в интернете данный магазин! позвонила для заказа шариков в 21:50, за 10 минут до закрытия. Шарики нужны в 8 утра! магазин открывается в 9. Жалко я не спросила как зовут девушку, которая мне ответила на телефонный звонок в столь позднее время!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! человек задержался на работе, сделал мой заказ и ждал после закрытие когда мы прибежим забирать заказ!!!! по цене заказ не самый дорогой, и в на последних минутах работы магазин меня не кто не послал, не нагрубил, а ПРОСТО ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БУКЕТ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!! Спасибо за отзывчивость!!! спасибо за то что есть такие люди которые любят свою работу готовый в столь поздний час задержаться и помочь!!!!! спасибо ВАМ!!!! принесли мне мой букет из 15 шаров!!!!!!!!!!!!!! он не реальный!!!!!!!!!!!!! такая красота!!!! Спасибо!!!!!!!!
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности