Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Благодарю Вас за чудесную доставку букета на 8 марта. Когда находишься далеко но нужно обязательно поздравить родных, доставка незаменима. Бабушка была приятно удивлена, и очень рада цветам. Хочу так же отметить работу курьера: вежливый и тактичный. Больше двух лет пользовалась другим сервисом доставки цветов, но такого восторга я еще не слышала от бабушки. 30 минут рассказывала о букете и доставке. Спасибо.
С помощью "Игнолия" поздравили своих партнёров! заявки выполнены точно, в соответствии с нашими пожеланиями. Очень приятно слышать слова благодарности за приятный сюрприз и хорошее настроение. Вы настоящих профессионалы в своём деле. Спасибо Вам за помощь!
Хочу поблагодарить Анну и Анастасию за качественно проведенную работу по подбору и доставке красивого букета моей любимой жене. Выслушав мои предпочтения я получил фотографии цветов из которых будет собран букет, согласовал их и буквально через 10-15 минут получил фото готового букета. Он получился очень красивым и гармоничным. Спасибо большое, жене он очень понравился. Желаю Вам удачи и дальше процветать и получать откровенные эмоции от получателей.
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Хочется от всей души выразить благодарность! Очень внимательный и контактный персонал! Фотоотчет " до и после", точное время доставки и очень красивый букет! Спасибо за доставленный сюрприз, благодаря вам расстояние в 1200км было преодалено! Будем и в дальнейшем заказывать!
Благодарю флориста/менеджера Анису за безумно красивую композицию и оперативность. Моментальное решение всех моих вопросов - скорость выполнения заказа. За 1 час композиция была составлена и доставлена. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Приятно, что есть профессионалы своего дела. Эта компания удовлетворила мой запрос на все 100 процентов. Цветы эустомы свежие, нежные, собрана композиция со вкусом. Предназначалась маме. Порадовало то, что стояла достаточно долго. Уверена, что еще к вам буду обращаться. За обслуживание – самый высокий балл!
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Огромное спасибо за такой замечательный сервис ) Очень вежливый персонал, своевременная доставка заказа) спасибо за то что помогаете людям находящимся далеко радовать друг от друга приятными сюрпризами)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности