Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Валентина06.06.2022 12:47
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Сегодня я смогла поздравить свою подругу с Днем рождения не только красивыми и свежими розами, но и получить от этого огромное удовольствие и эффект присутствия вручения цветов дорогому человеку, хотя нахожусь в другой стране. Спасибо менеджеру Светлане за стрессоустойчивость и понимание, приятное общение, а также Ане и Анастасии за профессиональный подход к своему делу - выполнили все мои пожелания по выбору и составлению композиций цветов, обертки, открытки и пр.тонкостей флористического искусства, курьеру, который вовремя доставил и вручил букет и хорошее настроение имениннице! Вообщем, все «срослось», а по-другому и быть не должно, когда работают влюбленные в свое дело люди! Рекомендую!
только что заказывала цветы и новогодний венок, бабушка очень благодарна! большое спасибо, я даже не ожидала. что так быстро выполнят заказ по пробкам)
Уважаемый коллектив фирмы "Игнолия", очень благодарна Вам за доставку цветов и шаров, поздравительной открытки для моей подруги, которая проживает в г. Люберцы. Заказ выполнили безупречно: очень свежие цветы, строго по времени доставили. Подруга звонит и говорит: Люда, я такое видела только в кино! Очень приятно и неожиданно. А мне вдвойне приятно, потому что проживаю очень далеко от Москвы, в Новосибирской области. И еще маленький штрих - отправка денег без комиссии. За все большое спасибо! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем прекрасном бизнесе. С уважением Л.Комяга.
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Хочу выразить благодарность Ольге и пожелать профессионального роста в данной области, а так же прошу руководство поощрить и премировать данного сотрудника!!! За оказанную профессиональную и квалифицированную помощь в выборе товара, знание истории продукта и прекрасных навыков сервиса. Обязательно при первом удобном случае вернемся в этот магазин, и хочу пожелать вашей компании успехов и процветания.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности