Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Огромное спасибо за прекраснейший букет! Хочется выразить особую благодарность Анне и Татьяне за великолепную работу!!! Быстро, профессионально и красиво. Доставили очень быстро, молодцы! Рекомендую!!!
Спасибо большое Игнолии за букет для мамы?Свежие цветы, красивое оформление, доставка вовремя. Анна и Денис, спасибо за внимательное отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Мама очень довольна! Теперь буду заказывать только у вас. ???
Большое Вам Спасибо, за то что дарите хорошее настроение!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей компании! Цветы восхитительные! Благодарю вас за вашу работу!!!
Успехов вам и проЦветания!!!
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание ваших сотрудниц - Надежды и Дарьи. Обращаюсь в вашу фирму не в первый раз и думаю что наверняка ещё обращусь. Девочки спасибо вам за внимательность,вежливость и дельные советы и конечно за чудесный букет с конфетами и открыткой. Заказ был доставлен четко в срок по времени и именинница была очень рада. Спасибо большое!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности