Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Dina13.12.2023 12:05
Моя безмерная благодарность Яне и Светлане за прекрасную корзину с орхидеями! Девочки очень доброжелательные, внимательные и, конечно, профессионалы в своем деле. Всех вам благ, пускай в вашей жизни будет все так прекрасно, как букеты, которые вы собираете!
Ни раз заказываю букеты в этом магазине всегда все четко быстро.Цветы очень свежие и хорошо упакованы доставка на отлично!!!!Рекомендую всем будете довольны!!!!
Наконец-то в Люберцах появился нормальный цветочный магазин! Адекватные цены и вежливые сотрудники. Заказывал и для себя и для жены начальника.Ни разу не подвели! Молодцы! Но главное не расслабляйтесь! Я вас ребятам советую!
Оформила заказ на день-рождение сестры цветы+шарики.Оставила заявку, мне перезвонили, мы обсудили детали. Уточнили у получательницы удобное время, доставили вовремя. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ: АННЕ И АРИНЕ, МОЛОДЦЫ-КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Выражаю огромную благодарность за помощь и участие в подборке цветов и их оформление Дарье и Денису. Ребята просто молодцы. Благодарю их за профессионализм, вежливость и честность в работе. Буду рада обратиться в Вашу компанию еще. Спасибо.
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Спасибо огромное за стильные букеты. Заказываем не в первый раз, всегда приятно удивляете, внушительный выбор цветов в любое время года, специалисты с большой буквы.
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности