Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Cофия11.10.2018 04:47
Лучший магазин цветов в городе, не перестану это говорить! Спасибо, что в очередной раз радуете своими букетами. Процветания Вашему магазину!
Большое Вам Спасибо, за то что дарите хорошее настроение!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей компании! Цветы восхитительные! Благодарю вас за вашу работу!!!
Успехов вам и проЦветания!!!
Сегодня в срочном порядке искала в подарок для малышки 1 годик цветы или шарики, и случайно нашла в интернете данный магазин! позвонила для заказа шариков в 21:50, за 10 минут до закрытия. Шарики нужны в 8 утра! магазин открывается в 9. Жалко я не спросила как зовут девушку, которая мне ответила на телефонный звонок в столь позднее время!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! человек задержался на работе, сделал мой заказ и ждал после закрытие когда мы прибежим забирать заказ!!!! по цене заказ не самый дорогой, и в на последних минутах работы магазин меня не кто не послал, не нагрубил, а ПРОСТО ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БУКЕТ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!! Спасибо за отзывчивость!!! спасибо за то что есть такие люди которые любят свою работу готовый в столь поздний час задержаться и помочь!!!!! спасибо ВАМ!!!! принесли мне мой букет из 15 шаров!!!!!!!!!!!!!! он не реальный!!!!!!!!!!!!! такая красота!!!! Спасибо!!!!!!!!
Заказывала букет из другого города, собрали замечательный букетик, все пожелания девочки учли, доставили точно по времени, большое спасибо Алине и Анастасии, буду обращаться еще
С помощью "Игнолия" поздравили своих партнёров! заявки выполнены точно, в соответствии с нашими пожеланиями. Очень приятно слышать слова благодарности за приятный сюрприз и хорошее настроение. Вы настоящих профессионалы в своём деле. Спасибо Вам за помощь!
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии и Дарье, заказывала доставку сюрприз впервые, девочки все объяснили и рассказали. Цветы свежие. Доставка была вовремя, подруге очень понравилось. Очень рекомендую этот магазин!
Хочется от всей души выразить благодарность! Очень внимательный и контактный персонал! Фотоотчет " до и после", точное время доставки и очень красивый букет! Спасибо за доставленный сюрприз, благодаря вам расстояние в 1200км было преодалено! Будем и в дальнейшем заказывать!
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности