Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Мария21.05.2018 10:15
Огромное спасибо за быстрое и ответственное выполнение заказа!! Очень круто, молодцв, спасибо!!!
Хочется от всей души выразить благодарность! Очень внимательный и контактный персонал! Фотоотчет " до и после", точное время доставки и очень красивый букет! Спасибо за доставленный сюрприз, благодаря вам расстояние в 1200км было преодалено! Будем и в дальнейшем заказывать!
Мы всегда, скептически относимся к положительным отзывам, потому что считаем, что их зачастую пишут сами сотрудники.
А мы сами положительные отзывы часто забываем писать, потому как хорошо и хорошо, вроде так и должно быть.
Примерно так было и со мной, хотел написать краткую благодарность и забыл. Хотя изначально, букет отличался от заявленного, но подумал сам виноват, покуда заказал за один день, хотя на сайте просят, чтоб было максимальное сходство, с фотографиями на сайте, делать заказ необходимо за несколько дней. Но это мои субъективные первые впечатления, т.к. букет я видел по фотографии и только, т.к. в настоящий момент мы на разных концах страны. Но Лелька оказалась в восторге, запах шикарный (букет вроде как с веточками эвкалипта и еще какой то ерунды), букет прекрасный, ну думаю понравилось и хорошо, доставили точно в срок, и сказал надо им благодарность написать и забыл. Прошло три дня. (Упоминания запаха были регулярны) Розы распустились. Восторг остался. На вопрос, а ты им отзыв написал, ответил что забыл. Получил наказ, НАПИСАТЬ, чем сейчас и занимаюсь)))
Вообщем качество букета высочайшее, своих денег стоит, трудится команда профессионалов.
Команде Игнолии огромное спасибо за подаренные эмоции, они на самом деле бесценны.
Спасибо за добросовестный труд и за отношение с любовью к своей работе!
Я теперь ваш клиент, буду рекомендовать.
Хочу сказать "Игнолия" большое спасибо за выполнение заказа 1808/39! Все было сделано вовремя и с уважением к клиенту! Моя подруга сказала, что ваш букет произведение искусства, он ей очень понравился!
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Заказываю в этом магазине цветы с доставкой второй раз! И оба раза всё прошло на отлично! Мне помогли с выбором цветов! Посоветовали как лучше собрать цветы в букет, чтобы было очень красиво! Доставка до получателя пришла вовремя. Очень благодарна сотрудникам магазина Анне и Милане за проделанную работу!!! Рекомендую всем !!! Будем ещё заказывать у вас цветочки!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности