Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Андрей02.07.2018 20:20
"Игнолия"!Большое спасибо, все хорошо. Несмотря на мою неточность в адресе, Вы сделали все, чтобы передать подарок. Мои извинения и благодарность.
Хочу выразить благодарность Ольге и пожелать профессионального роста в данной области, а так же прошу руководство поощрить и премировать данного сотрудника!!! За оказанную профессиональную и квалифицированную помощь в выборе товара, знание истории продукта и прекрасных навыков сервиса. Обязательно при первом удобном случае вернемся в этот магазин, и хочу пожелать вашей компании успехов и процветания.
Доставка осуществлена без задержек. Растения свежие и выглядят здорово. Моя супруга сразу начал хвастаться ими в соцсетях, а это значит, что все безупречно. Большое спасибо за кучу позитивных эмоций.
Заказывал первый раз,остался очень доволен,как и получатель)))) Сервис на высшем уровне, 10/10. Отдельное спасибо Дарье и Денису за качество и профессионализм)))
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Заказывали корзину с цветами, очень быстро, сразу же связались, написали записку, и самое важное что было для нас получилось сделать сюрприз, в общем все остались довольны
Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников магазина, обратилась к ним не первый раз. Очень довольна их работой, отдельная благодарность Татьяне и Анисе за безупречную работу. У меня было такое впечатление, что они ждали только моего звонка, так мне были рады, что очень подкупает, за это большое спасибо. Мой заказ выполнен был безупречно, доставлен точно в срок и мне был выслан отчет в виде фото, что тоже очень приятно, т.к. нахожусь в другом городе. Последний раз обращалась 25 апреля 2021 года, заказывала букет «СОЛНЕЧНЫЙ АПРЕЛЬ» для дочери и шары для внука, довольна очень! Ещё раз огромное спасибо, приятно иметь дело с профессионалами! Успехов вам!
Сегодня я смогла поздравить свою подругу с Днем рождения не только красивыми и свежими розами, но и получить от этого огромное удовольствие и эффект присутствия вручения цветов дорогому человеку, хотя нахожусь в другой стране. Спасибо менеджеру Светлане за стрессоустойчивость и понимание, приятное общение, а также Ане и Анастасии за профессиональный подход к своему делу - выполнили все мои пожелания по выбору и составлению композиций цветов, обертки, открытки и пр.тонкостей флористического искусства, курьеру, который вовремя доставил и вручил букет и хорошее настроение имениннице! Вообщем, все «срослось», а по-другому и быть не должно, когда работают влюбленные в свое дело люди! Рекомендую!
Хочу оставить отзыв о данной компании. Заказывала букет 22.04.19 и не ожидала, что настолько все будет оперативно, четко, внимательно работа менеджера выше всяких похвал. Цветы были настолько свежими абсолютно без нареканий. Очень приятно, что есть такие компании как ваша. Спасибо.
Хочу поблагодарить Анну и Анастасию за качественно проведенную работу по подбору и доставке красивого букета моей любимой жене. Выслушав мои предпочтения я получил фотографии цветов из которых будет собран букет, согласовал их и буквально через 10-15 минут получил фото готового букета. Он получился очень красивым и гармоничным. Спасибо большое, жене он очень понравился. Желаю Вам удачи и дальше процветать и получать откровенные эмоции от получателей.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности