Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Руслана03.08.2021 15:57
Заказывали у вас несколько раз, довольны качеством! Оперативная доставка, шикарные свежие букеты. Вежливые сотрудники. И цена-качество оправдывается.
Заказывала букет невесты "Летняя красавица". Букет потрясающий, цветочки все свежие, сделан очень аккуратно! Отдельное спасибо за бутоньерку! Заказ был доставлен во время!
Спасибо вам огромное!!!
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
С помощью "Игнолия" поздравили своих партнёров! заявки выполнены точно, в соответствии с нашими пожеланиями. Очень приятно слышать слова благодарности за приятный сюрприз и хорошее настроение. Вы настоящих профессионалы в своём деле. Спасибо Вам за помощь!
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Заказывала сестре букет и маленького медвежонка(спасибо девушке консультанту отправила все варианты игрушек),все супер!Цветы свежие,простояли прилично,очень красивый букет был!Сеcтра была приятно удивлена,доставили прям к столу в ресторан)
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности