Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Виктор17.08.2021 17:06
Пользуюсь Вашими услугами уже больше 5 лет.
Всегда качественно и быстро.
Сейчас выражаю большую благодарность флористу Анисе и менеджеру Арине.
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Оформила заказ на день-рождение сестры цветы+шарики.Оставила заявку, мне перезвонили, мы обсудили детали. Уточнили у получательницы удобное время, доставили вовремя. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ: АННЕ И АРИНЕ, МОЛОДЦЫ-КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сегодня в срочном порядке искала в подарок для малышки 1 годик цветы или шарики, и случайно нашла в интернете данный магазин! позвонила для заказа шариков в 21:50, за 10 минут до закрытия. Шарики нужны в 8 утра! магазин открывается в 9. Жалко я не спросила как зовут девушку, которая мне ответила на телефонный звонок в столь позднее время!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! человек задержался на работе, сделал мой заказ и ждал после закрытие когда мы прибежим забирать заказ!!!! по цене заказ не самый дорогой, и в на последних минутах работы магазин меня не кто не послал, не нагрубил, а ПРОСТО ВЗЯЛИ И СДЕЛАЛИ БУКЕТ ИЗ ШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!! Спасибо за отзывчивость!!! спасибо за то что есть такие люди которые любят свою работу готовый в столь поздний час задержаться и помочь!!!!! спасибо ВАМ!!!! принесли мне мой букет из 15 шаров!!!!!!!!!!!!!! он не реальный!!!!!!!!!!!!! такая красота!!!! Спасибо!!!!!!!!
Хочу оставить отзыв о данной компании. Заказывала букет 22.04.19 и не ожидала, что настолько все будет оперативно, четко, внимательно работа менеджера выше всяких похвал. Цветы были настолько свежими абсолютно без нареканий. Очень приятно, что есть такие компании как ваша. Спасибо.
Огромное спасибо за ваше мастерство и сервис! Очень приятно, что вы не ограничиваетесь букетами, представленными на сайте, и сделали прекрасную композицию на заказ. Получала букет в подарок от вас, сама заказывала у вас букет в подарок, теперь обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина!
Находясь в Саранске, я с лёгкостью поздравила подругу с Днём Рождения в Марусино!
Начиная от приёма заказа, когда Ольга сама перезвонила уточнить подробности заказа, до доставки!
"Услышали" пожелание, в течение сборки все согласовывалось, с получателем сами связались, договорились о времени!
В общем... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь знаю куда обратиться в следующий раз
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Спасибо огромное за Вашу работу! Даже в карантин помогли поздравить близкую подругу с днём рождения! Всё очень оперативно , я даже не ожидала такой скорости) сюрприз удался на все 100% ! Очень рада, что нашла на просторах интернета именно Вас!
Заказала два букета, один Любимые цветы 45 тюльпанов разных цветов в теплых тонах, на день рождения, и еще один для подруги на день рождения. Цветы очень свежие: первый букет на ура, второй букет мне понравился меньше потому что на фото он такой теплый и солнечный, а доставили тюльпаны холодных тонов, и букет получился зимний, не такой радостный как хотелось бы. Я прочитала информацию на сайте что букет может отличаться. С первым букетом так и получилось, но он все равно был выразительный и с тюльпанами насыщенных оттенков. В общем, вывод - надо созваниваться и уточнять, какие цветы в наличии и тогда уже подбирать композицию в той теплой или холодной гамме как вам нравится. В остальном все очень оперативно и доставка на 5+
Заказывал доставку цветов к дню рождения. Собрали просто отличный букет и вовремя доставили. Спасибо за хорошую работу по подбору букета. Отдельное спасибо флористу Виктории и менеджеру Татьяне!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности