Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Очень понравилась композиция которую отправляла дочери на день рождения. Композиция шляпная коробка с хризантемами ШАРЛИ. Доставили во время и срок. Особенно большая благодарность флористу АНИСЕ.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Заказывала сестре букет и маленького медвежонка(спасибо девушке консультанту отправила все варианты игрушек),все супер!Цветы свежие,простояли прилично,очень красивый букет был!Сеcтра была приятно удивлена,доставили прям к столу в ресторан)
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
Заказывала букет из другого города, собрали замечательный букетик, все пожелания девочки учли, доставили точно по времени, большое спасибо Алине и Анастасии, буду обращаться еще
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности