Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Марина30.11.2023 15:10
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Хочу оставить отзыв о данной компании. Заказывала букет 22.04.19 и не ожидала, что настолько все будет оперативно, четко, внимательно работа менеджера выше всяких похвал. Цветы были настолько свежими абсолютно без нареканий. Очень приятно, что есть такие компании как ваша. Спасибо.
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Отличный букет на свадьбу подруги я у вас приобрела. Даже не ожидала, что он произведет такое позитивное впечатление. Шикарно справились поставленной задачей. Теперь если понадобиться подобный подарок, буду заказывать исключительно у вас.
Хочу выразить свою благодарность Анне и Татьяне - очень оперативно собрали букет «Шляпная коробочка с лавандовой гипсофилой», а так же порадовала моментальная доставка для моей подруги! Девочки, вы умницы, так держать!
Покупателям:
Очень хорошее обслуживание - всегда помогут, подскажут, пойдут навстречу. Брал тут цветы несколько раз на протяжении последних 2 лет - цветы качественные, стоят долго. В праздники даже вечером проблем с выбором нет - завозят больше, чем обычно, готовятся.
Продавцам:
Спасибо за хорошую работу! С вами очень приятно иметь дело. Боюсь захвалить :) Не расслабляйтесь, пожалуйста, держите марку.
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
Огромное спасибо за оперативную доставку чудесной композиции маме «коробочка с нежными орхидеями»! Сюрприз удался! За хорошим настроением только к Вам! Спасибо! Удачи Вам и процветания =)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности