Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Руслана03.08.2021 15:57
Заказывали у вас несколько раз, довольны качеством! Оперативная доставка, шикарные свежие букеты. Вежливые сотрудники. И цена-качество оправдывается.
Огромное спасибо за ваше мастерство и сервис! Очень приятно, что вы не ограничиваетесь букетами, представленными на сайте, и сделали прекрасную композицию на заказ. Получала букет в подарок от вас, сама заказывала у вас букет в подарок, теперь обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Хочу сказать "Игнолия" большое спасибо за выполнение заказа 1808/39! Все было сделано вовремя и с уважением к клиенту! Моя подруга сказала, что ваш букет произведение искусства, он ей очень понравился!
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Спасибо за великолепный и качественный букет, все сделали на высшем уровне, заказала и через 1,5 часа букет доставили по назначению. Хочу поблагодарить вежливых девочек Анну и Татьяну, за хорошее настроение и тактичный подход?. Желаю Игнолии процветания и успеха. Спасибо! ??А самое главное Именинница в восторге.
Заказала два букета, один Любимые цветы 45 тюльпанов разных цветов в теплых тонах, на день рождения, и еще один для подруги на день рождения. Цветы очень свежие: первый букет на ура, второй букет мне понравился меньше потому что на фото он такой теплый и солнечный, а доставили тюльпаны холодных тонов, и букет получился зимний, не такой радостный как хотелось бы. Я прочитала информацию на сайте что букет может отличаться. С первым букетом так и получилось, но он все равно был выразительный и с тюльпанами насыщенных оттенков. В общем, вывод - надо созваниваться и уточнять, какие цветы в наличии и тогда уже подбирать композицию в той теплой или холодной гамме как вам нравится. В остальном все очень оперативно и доставка на 5+
Я лично видел ЧТО происходит у ребят в салоне 8 марта! Это просто не описать словами....толпа людей с цветами,огромное количество заказов и курьеров,бесконечно звонят все телефоны...
Короче..я был необыкновенно счастлив,что прислушался к совету Ольги и сделал заказ 6 марта.Просто пришёл и забрал оплаченный букет без всего этого ужаса!)
Ребята,вы молодцы! Так держать!Успехов, благополучия и новых интересных идей в вашем радующем бизнесе!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности