Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Любовь09.04.2023 23:00
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Выражаю огромную благодарность за помощь и участие в подборке цветов и их оформление Дарье и Денису. Ребята просто молодцы. Благодарю их за профессионализм, вежливость и честность в работе. Буду рада обратиться в Вашу компанию еще. Спасибо.
Заказывала будет свекрови на день рождения! Просила чтоб доставили к 8:30 утра, все было доставлено вовремя, без опозданий. Букет свежий, красивый очень!
Девочки вежливые работают, все утончили, все сделали как надо
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Спасибо магазину за оперативность и внимательность к клиенту. Индивидуальный подход к каждому отдельно,помогли собрать букет и поздравить мамочку с днём рождения. Прислали по фото букеты и цветы на выбор,и фотоотчёт о доставке. Рекомендую ?
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии и Дарье, заказывала доставку сюрприз впервые, девочки все объяснили и рассказали. Цветы свежие. Доставка была вовремя, подруге очень понравилось. Очень рекомендую этот магазин!
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности