Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Алексей31.10.2019 06:13
Отличный сервис. Все четко, понятно и быстро. Спасибо вам за хорошо сделанную работу!
Очень понравилась композиция которую отправляла дочери на день рождения. Композиция шляпная коробка с хризантемами ШАРЛИ. Доставили во время и срок. Особенно большая благодарность флористу АНИСЕ.
Спасибо большое!!!Очень красивые цветы,прекрасное обслуживание. Четко,оперативно,душевно.Спасибо за понимание и профессионализм!Именинница получила колоссальное удовольствие и радость.Море позитивных эмоций!!!
Впервые воспользовалась доставкой букета от Игнолии. Хочу выразить благодарность Валерии и Денису за оперативность доставки получателю, за свежесть цветов в букете. все доставили во время. получатель доволен и я тоже. букет из белых лилий - шикарен, запах на всю квартиру. спасибо им большое. буду советовать знакомым ваш магазин.
Большое Вам Спасибо, за то что дарите хорошее настроение!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам вашей компании! Цветы восхитительные! Благодарю вас за вашу работу!!!
Успехов вам и проЦветания!!!
Спасибо магазину, очень быстро собрали и доставили букет. Очень порадовала переписка в чате, советовались по сборке букета, прислали фото собранного букета! Отдельное спасибо Валерии и Денису! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям! Вы молодцы!!!
Огромная благодарность за помощь в выборе букета и за Доставку Вашей компании ,и конечно, Виктории и Ирине! Внимательно,с участием к переносу времени Доставки -помогли мне впервые заказать букет. Желаю Вашей компании адекватных клиентов и процветания!???
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Заказывала у вас букет невесты! Ребята, вы прелесть!!! Сказать что я всем довольна это значит ни сказать ничего, я в восторге, четко проконсультировали, учли все пожалания, доставили в желаемое время, букет ооооочень красивый, свежий, весь день радовал всех своей красотой! Спасибо огромное за ваш труд !
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности