Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Анастасия20.09.2021 22:45
Спасибо за великолепный и качественный букет, все сделали на высшем уровне, заказала и через 1,5 часа букет доставили по назначению. Хочу поблагодарить вежливых девочек Анну и Татьяну, за хорошее настроение и тактичный подход?. Желаю Игнолии процветания и успеха. Спасибо! ??А самое главное Именинница в восторге.
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Спасибо огромное за Вашу работу! Даже в карантин помогли поздравить близкую подругу с днём рождения! Всё очень оперативно , я даже не ожидала такой скорости) сюрприз удался на все 100% ! Очень рада, что нашла на просторах интернета именно Вас!
Заказывала сестре букет и маленького медвежонка(спасибо девушке консультанту отправила все варианты игрушек),все супер!Цветы свежие,простояли прилично,очень красивый букет был!Сеcтра была приятно удивлена,доставили прям к столу в ресторан)
Спасибо за оригинальный букет флористу Анисе, а также отдельное спасибо менеджеру Арине за быстрое реагирование на мои просьбы) Букет получился один в один как был представлен на картинке.
Хочу поблагодарить Анну и Анастасию за качественно проведенную работу по подбору и доставке красивого букета моей любимой жене. Выслушав мои предпочтения я получил фотографии цветов из которых будет собран букет, согласовал их и буквально через 10-15 минут получил фото готового букета. Он получился очень красивым и гармоничным. Спасибо большое, жене он очень понравился. Желаю Вам удачи и дальше процветать и получать откровенные эмоции от получателей.
С помощью "Игнолия" поздравили своих партнёров! заявки выполнены точно, в соответствии с нашими пожеланиями. Очень приятно слышать слова благодарности за приятный сюрприз и хорошее настроение. Вы настоящих профессионалы в своём деле. Спасибо Вам за помощь!
Доставка осуществлена без задержек. Растения свежие и выглядят здорово. Моя супруга сразу начал хвастаться ими в соцсетях, а это значит, что все безупречно. Большое спасибо за кучу позитивных эмоций.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности