Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Анастасия24.04.2018 13:52
Спасибо за помощь Вы всегда выручаете!!! Находясь в другой стране я смогла заказать цветы ,ребята сделали букет и привезли имениннице!Пользуюсь не первый раз и буду рекомендовать другим! Спасибо вы молодцы!!!
Заказывала сестре букет и маленького медвежонка(спасибо девушке консультанту отправила все варианты игрушек),все супер!Цветы свежие,простояли прилично,очень красивый букет был!Сеcтра была приятно удивлена,доставили прям к столу в ресторан)
Нахожусь на даче за 300 км, решила порадовать маму. Очень рада, что нашла ваш магазин, понравилось все, великолепное оформление сайта, низкие цены, свежие цветы, быстрая доставка, вежливые консультанты и фото отчет. Сюрприз удался маме все понравилось. Буду рекомендовать ваш магазин всем моим друзьям и близким. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное.
Спасибо огромное за стильные букеты. Заказываем не в первый раз, всегда приятно удивляете, внушительный выбор цветов в любое время года, специалисты с большой буквы.
Вчера впервые делала заказ через сайт, переживала и нервничала, но в итоге осталась очень довольна!!!! Девушки Татьяна и Ирина просто молодцы!!!! Смогли решить возникшие проблемы при заказе!!!! Спасибо большое ?
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина!
Находясь в Саранске, я с лёгкостью поздравила подругу с Днём Рождения в Марусино!
Начиная от приёма заказа, когда Ольга сама перезвонила уточнить подробности заказа, до доставки!
"Услышали" пожелание, в течение сборки все согласовывалось, с получателем сами связались, договорились о времени!
В общем... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь знаю куда обратиться в следующий раз
Благодарю флориста/менеджера Анису за безумно красивую композицию и оперативность. Моментальное решение всех моих вопросов - скорость выполнения заказа. За 1 час композиция была составлена и доставлена. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Спасибо что есть такой магазин. Цветы отличные, свежие, персонал магазина профессионалы, все фантазии клиента преобразят в жизнь, доставка в любое время, цены адекватные. Большое спасибо за работу девушкам Дарье и Лере, Вы супер.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности