Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Заказал 07.03. три букета, для Матери, Супруги и Дочери на разные адреса. Все вопросы были чётко согласованы по WhatsApp. После оформления и оплаты заказа (чек скинул в WhatsApp) заказы были оперативно доставлены адресатам с предоставлением обратной связи о факте доставки с фотоотчетом. Букеты моим девочкам очень понравились. Цветы оказались свежими. Букет, указанный на сайте, полностью соответствовал действительности. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам магазина Игнолия (Люберцы, проспект Победы, 9/20) за честность и профессиональный подход к своему делу!
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Покупателям:
Очень хорошее обслуживание - всегда помогут, подскажут, пойдут навстречу. Брал тут цветы несколько раз на протяжении последних 2 лет - цветы качественные, стоят долго. В праздники даже вечером проблем с выбором нет - завозят больше, чем обычно, готовятся.
Продавцам:
Спасибо за хорошую работу! С вами очень приятно иметь дело. Боюсь захвалить :) Не расслабляйтесь, пожалуйста, держите марку.
Спасибо за великолепный и качественный букет, все сделали на высшем уровне, заказала и через 1,5 часа букет доставили по назначению. Хочу поблагодарить вежливых девочек Анну и Татьяну, за хорошее настроение и тактичный подход?. Желаю Игнолии процветания и успеха. Спасибо! ??А самое главное Именинница в восторге.
Я лично видел ЧТО происходит у ребят в салоне 8 марта! Это просто не описать словами....толпа людей с цветами,огромное количество заказов и курьеров,бесконечно звонят все телефоны...
Короче..я был необыкновенно счастлив,что прислушался к совету Ольги и сделал заказ 6 марта.Просто пришёл и забрал оплаченный букет без всего этого ужаса!)
Ребята,вы молодцы! Так держать!Успехов, благополучия и новых интересных идей в вашем радующем бизнесе!
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
Спасибо большое!!!Очень красивые цветы,прекрасное обслуживание. Четко,оперативно,душевно.Спасибо за понимание и профессионализм!Именинница получила колоссальное удовольствие и радость.Море позитивных эмоций!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности