Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Алексей31.10.2019 06:13
Отличный сервис. Все четко, понятно и быстро. Спасибо вам за хорошо сделанную работу!
Огромное СПАСИБО за вашу работу! Букет великолепен!Мама счастлива,эмоции переполняют. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение.Здоровья вам и вашим близким, удачи и благополучия.Обязательно обращусь к вам ещё!
Хочу выразить свою благодарность Анне и Татьяне - очень оперативно собрали букет «Шляпная коробочка с лавандовой гипсофилой», а так же порадовала моментальная доставка для моей подруги! Девочки, вы умницы, так держать!
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Нахожусь на даче за 300 км, решила порадовать маму. Очень рада, что нашла ваш магазин, понравилось все, великолепное оформление сайта, низкие цены, свежие цветы, быстрая доставка, вежливые консультанты и фото отчет. Сюрприз удался маме все понравилось. Буду рекомендовать ваш магазин всем моим друзьям и близким. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное.
Уважаемый коллектив фирмы "Игнолия", очень благодарна Вам за доставку цветов и шаров, поздравительной открытки для моей подруги, которая проживает в г. Люберцы. Заказ выполнили безупречно: очень свежие цветы, строго по времени доставили. Подруга звонит и говорит: Люда, я такое видела только в кино! Очень приятно и неожиданно. А мне вдвойне приятно, потому что проживаю очень далеко от Москвы, в Новосибирской области. И еще маленький штрих - отправка денег без комиссии. За все большое спасибо! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем прекрасном бизнесе. С уважением Л.Комяга.
Хочу сказать "Игнолия" большое спасибо за выполнение заказа 1808/39! Все было сделано вовремя и с уважением к клиенту! Моя подруга сказала, что ваш букет произведение искусства, он ей очень понравился!
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности