Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Лариса08.02.2023 16:33
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Приятно, что есть профессионалы своего дела. Эта компания удовлетворила мой запрос на все 100 процентов. Цветы эустомы свежие, нежные, собрана композиция со вкусом. Предназначалась маме. Порадовало то, что стояла достаточно долго. Уверена, что еще к вам буду обращаться. За обслуживание – самый высокий балл!
Впервые воспользовалась доставкой букета от Игнолии. Хочу выразить благодарность Валерии и Денису за оперативность доставки получателю, за свежесть цветов в букете. все доставили во время. получатель доволен и я тоже. букет из белых лилий - шикарен, запах на всю квартиру. спасибо им большое. буду советовать знакомым ваш магазин.
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
только что заказывала цветы и новогодний венок, бабушка очень благодарна! большое спасибо, я даже не ожидала. что так быстро выполнят заказ по пробкам)
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Заказывал доставку цветов к дню рождения. Собрали просто отличный букет и вовремя доставили. Спасибо за хорошую работу по подбору букета. Отдельное спасибо флористу Виктории и менеджеру Татьяне!
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
Очень удобный цветочный магазин с хорошим сервисом. Очень нравиться фото и видео отчет о проделанной работе. Можно доверить вручение в букета и быть уверенным что все будет в срок и качественно."Игнолия" проверена временем обращаемся не в первый раз еще ни разу не подвели. Огромная благодарность коллективу магазина.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности