Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Ирина19.12.2022 22:18
Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Огромное спасибо за такой замечательный сервис ) Очень вежливый персонал, своевременная доставка заказа) спасибо за то что помогаете людям находящимся далеко радовать друг от друга приятными сюрпризами)
Заказываю в этом магазине цветы с доставкой второй раз! И оба раза всё прошло на отлично! Мне помогли с выбором цветов! Посоветовали как лучше собрать цветы в букет, чтобы было очень красиво! Доставка до получателя пришла вовремя. Очень благодарна сотрудникам магазина Анне и Милане за проделанную работу!!! Рекомендую всем !!! Будем ещё заказывать у вас цветочки!!!
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Очень понравился магазин. Заказала цветы подруге на др - она осталась в полном восторге. Оформление на высоте. От момента заказа букета до момента вручения прошел час!!! Очень все быстро и оперативно! Благодарю Аню и Надежду за такую оперативную и качественную работу. Как же приятно, когда услуга оказана по высшему разряду.
Вчера впервые делала заказ через сайт, переживала и нервничала, но в итоге осталась очень довольна!!!! Девушки Татьяна и Ирина просто молодцы!!!! Смогли решить возникшие проблемы при заказе!!!! Спасибо большое ?
Ребята отработали на все 100%! Большое спасибо, на каждый мой вопрос отвечали незамедлительно, доставили в установленный промежуток времени , как и планировали, прислали фото, букет не менее хорош. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ
Собрать похожий
Намекнуть на подарок!
Поиск
Сообщение отправлено
Мы ответим вам в ближайшее время.
Адрес вне зон доставки!
Вам нужно согласовать стоимость доставки с оператором по телефону +7 (965) 165-90-25