Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Екатерина08.08.2018 06:29
Спасибо большое за вашу работу. За то, что помогаете дарить близким людям радость. В жизни букет еще красивее , чем на фото. Получатель счастлива. Спасибо
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии и Дарье, заказывала доставку сюрприз впервые, девочки все объяснили и рассказали. Цветы свежие. Доставка была вовремя, подруге очень понравилось. Очень рекомендую этот магазин!
Спасибо большое! Очень удобно. Находилась в другом городе. У дочки был День рождения. Позвонила, сделала заказ букет"Рэд Наоми". Доставили дочке быстро. Дочка довольная позвонила: "- Мама, какие красивые розы!"
Заказала два букета, один Любимые цветы 45 тюльпанов разных цветов в теплых тонах, на день рождения, и еще один для подруги на день рождения. Цветы очень свежие: первый букет на ура, второй букет мне понравился меньше потому что на фото он такой теплый и солнечный, а доставили тюльпаны холодных тонов, и букет получился зимний, не такой радостный как хотелось бы. Я прочитала информацию на сайте что букет может отличаться. С первым букетом так и получилось, но он все равно был выразительный и с тюльпанами насыщенных оттенков. В общем, вывод - надо созваниваться и уточнять, какие цветы в наличии и тогда уже подбирать композицию в той теплой или холодной гамме как вам нравится. В остальном все очень оперативно и доставка на 5+
Флористы очень профессиональные , заказывала несколько раз и всегда идеально и долго стояли Цветы ! Композиции подобраны с изящным вкусом ! Спасибо вам за вашу Работу!!
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Мы всегда, скептически относимся к положительным отзывам, потому что считаем, что их зачастую пишут сами сотрудники.
А мы сами положительные отзывы часто забываем писать, потому как хорошо и хорошо, вроде так и должно быть.
Примерно так было и со мной, хотел написать краткую благодарность и забыл. Хотя изначально, букет отличался от заявленного, но подумал сам виноват, покуда заказал за один день, хотя на сайте просят, чтоб было максимальное сходство, с фотографиями на сайте, делать заказ необходимо за несколько дней. Но это мои субъективные первые впечатления, т.к. букет я видел по фотографии и только, т.к. в настоящий момент мы на разных концах страны. Но Лелька оказалась в восторге, запах шикарный (букет вроде как с веточками эвкалипта и еще какой то ерунды), букет прекрасный, ну думаю понравилось и хорошо, доставили точно в срок, и сказал надо им благодарность написать и забыл. Прошло три дня. (Упоминания запаха были регулярны) Розы распустились. Восторг остался. На вопрос, а ты им отзыв написал, ответил что забыл. Получил наказ, НАПИСАТЬ, чем сейчас и занимаюсь)))
Вообщем качество букета высочайшее, своих денег стоит, трудится команда профессионалов.
Команде Игнолии огромное спасибо за подаренные эмоции, они на самом деле бесценны.
Спасибо за добросовестный труд и за отношение с любовью к своей работе!
Я теперь ваш клиент, буду рекомендовать.
Благодарю Вас за чудесную доставку букета на 8 марта. Когда находишься далеко но нужно обязательно поздравить родных, доставка незаменима. Бабушка была приятно удивлена, и очень рада цветам. Хочу так же отметить работу курьера: вежливый и тактичный. Больше двух лет пользовалась другим сервисом доставки цветов, но такого восторга я еще не слышала от бабушки. 30 минут рассказывала о букете и доставке. Спасибо.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности