Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Марго08.09.2020 01:30
Спасибо огромное за стильные букеты. Заказываем не в первый раз, всегда приятно удивляете, внушительный выбор цветов в любое время года, специалисты с большой буквы.
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Менеджер всегда быстро принимает заказ, а доставка работает еще быстрее. Спасибо вам за ваш труд. Уже несколько раз заказывали здесь цветы и еще ни разу не остались разочарованы.
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина!
Находясь в Саранске, я с лёгкостью поздравила подругу с Днём Рождения в Марусино!
Начиная от приёма заказа, когда Ольга сама перезвонила уточнить подробности заказа, до доставки!
"Услышали" пожелание, в течение сборки все согласовывалось, с получателем сами связались, договорились о времени!
В общем... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь знаю куда обратиться в следующий раз
Заказывали корзину с цветами, очень быстро, сразу же связались, написали записку, и самое важное что было для нас получилось сделать сюрприз, в общем все остались довольны
Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников магазина, обратилась к ним не первый раз. Очень довольна их работой, отдельная благодарность Татьяне и Анисе за безупречную работу. У меня было такое впечатление, что они ждали только моего звонка, так мне были рады, что очень подкупает, за это большое спасибо. Мой заказ выполнен был безупречно, доставлен точно в срок и мне был выслан отчет в виде фото, что тоже очень приятно, т.к. нахожусь в другом городе. Последний раз обращалась 25 апреля 2021 года, заказывала букет «СОЛНЕЧНЫЙ АПРЕЛЬ» для дочери и шары для внука, довольна очень! Ещё раз огромное спасибо, приятно иметь дело с профессионалами! Успехов вам!
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности