Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Кристина26.04.2018 19:15
Спасибо, за создание двух прекрасных букетов для маленьких девочек!!! Вы не представляете сколько было радости. Успехов!!!
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Заказывал доставку цветов к дню рождения. Собрали просто отличный букет и вовремя доставили. Спасибо за хорошую работу по подбору букета. Отдельное спасибо флористу Виктории и менеджеру Татьяне!
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Вчера впервые делала заказ через сайт, переживала и нервничала, но в итоге осталась очень довольна!!!! Девушки Татьяна и Ирина просто молодцы!!!! Смогли решить возникшие проблемы при заказе!!!! Спасибо большое ?
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Спасибо большое девочкам Алине и Светлане за букет. Очень свеженький и быстро все сделали. Сестра осталась максимально довольна. И спасибо, что сохранили интригу при звонке.
Доставка осуществлена без задержек. Растения свежие и выглядят здорово. Моя супруга сразу начал хвастаться ими в соцсетях, а это значит, что все безупречно. Большое спасибо за кучу позитивных эмоций.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности