Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Людмила Вячеславовна23.10.2018 16:52
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Ни раз заказываю букеты в этом магазине всегда все четко быстро.Цветы очень свежие и хорошо упакованы доставка на отлично!!!!Рекомендую всем будете довольны!!!!
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Отличный букет на свадьбу подруги я у вас приобрела. Даже не ожидала, что он произведет такое позитивное впечатление. Шикарно справились поставленной задачей. Теперь если понадобиться подобный подарок, буду заказывать исключительно у вас.
Большая благодарность коллективу ИГНОЛИИ и Анисе за помощь в подборе букета, своевременной доставке и за создание атмосферы праздника в день рождения ... Большое спасибо??
Хочу выразить свою благодарность Анне и Татьяне - очень оперативно собрали букет «Шляпная коробочка с лавандовой гипсофилой», а так же порадовала моментальная доставка для моей подруги! Девочки, вы умницы, так держать!
Оформила заказ на сайте, мне перезвонили, мы обсудили детали. Девушки Валерия и Ирина помогли подобрать гелиевые шары к букету цветов. Спасибо цветы прекрасны. Доставка вовремя. Рекомендую данный магазин. Ещё раз спасибо Валерии и Ирине, дочка в восторге.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности