Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Светлана20.12.2020 20:41
Собрали замечательный букет, полностью такой как на картинке! Цветы свежие!
Доставка оперативная!
Буду советовать этот магазин друзьям и знакомым.
Огромная благодарность за помощь в выборе букета и за Доставку Вашей компании ,и конечно, Виктории и Ирине! Внимательно,с участием к переносу времени Доставки -помогли мне впервые заказать букет. Желаю Вашей компании адекватных клиентов и процветания!???
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Сегодня я смогла поздравить свою подругу с Днем рождения не только красивыми и свежими розами, но и получить от этого огромное удовольствие и эффект присутствия вручения цветов дорогому человеку, хотя нахожусь в другой стране. Спасибо менеджеру Светлане за стрессоустойчивость и понимание, приятное общение, а также Ане и Анастасии за профессиональный подход к своему делу - выполнили все мои пожелания по выбору и составлению композиций цветов, обертки, открытки и пр.тонкостей флористического искусства, курьеру, который вовремя доставил и вручил букет и хорошее настроение имениннице! Вообщем, все «срослось», а по-другому и быть не должно, когда работают влюбленные в свое дело люди! Рекомендую!
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен.
Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость. Чаще бывает наоборот, так что респект!
Желаю удачи и процветания!
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Заказал 07.03. три букета, для Матери, Супруги и Дочери на разные адреса. Все вопросы были чётко согласованы по WhatsApp. После оформления и оплаты заказа (чек скинул в WhatsApp) заказы были оперативно доставлены адресатам с предоставлением обратной связи о факте доставки с фотоотчетом. Букеты моим девочкам очень понравились. Цветы оказались свежими. Букет, указанный на сайте, полностью соответствовал действительности. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам магазина Игнолия (Люберцы, проспект Победы, 9/20) за честность и профессиональный подход к своему делу!
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Спасибо огромное за Вашу работу! Даже в карантин помогли поздравить близкую подругу с днём рождения! Всё очень оперативно , я даже не ожидала такой скорости) сюрприз удался на все 100% ! Очень рада, что нашла на просторах интернета именно Вас!
Заказывала букет из другого города, собрали замечательный букетик, все пожелания девочки учли, доставили точно по времени, большое спасибо Алине и Анастасии, буду обращаться еще
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности