Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Наталья07.04.2018 15:41
Благодарю Елену за шикарную композицию! Елена - профессионал своего дела, спасибо за хорошее настроение!
Спасибо огромное. Цветы доставили в срок. Цены демократичные, ассортимент на сайте лаконичный. Это и лучше, сразу определяешься с выбором. Обслуживание 10/10. Желаю компании проЦВЕТания!!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Дарье за такую красоту, которую вы дарите людям. Доставка по времени, спасибо Вам огромное ???букет очень понравился ?
Заказал 07.03. три букета, для Матери, Супруги и Дочери на разные адреса. Все вопросы были чётко согласованы по WhatsApp. После оформления и оплаты заказа (чек скинул в WhatsApp) заказы были оперативно доставлены адресатам с предоставлением обратной связи о факте доставки с фотоотчетом. Букеты моим девочкам очень понравились. Цветы оказались свежими. Букет, указанный на сайте, полностью соответствовал действительности. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам магазина Игнолия (Люберцы, проспект Победы, 9/20) за честность и профессиональный подход к своему делу!
Благодарю Вас за чудесную доставку букета на 8 марта. Когда находишься далеко но нужно обязательно поздравить родных, доставка незаменима. Бабушка была приятно удивлена, и очень рада цветам. Хочу так же отметить работу курьера: вежливый и тактичный. Больше двух лет пользовалась другим сервисом доставки цветов, но такого восторга я еще не слышала от бабушки. 30 минут рассказывала о букете и доставке. Спасибо.
Я лично видел ЧТО происходит у ребят в салоне 8 марта! Это просто не описать словами....толпа людей с цветами,огромное количество заказов и курьеров,бесконечно звонят все телефоны...
Короче..я был необыкновенно счастлив,что прислушался к совету Ольги и сделал заказ 6 марта.Просто пришёл и забрал оплаченный букет без всего этого ужаса!)
Ребята,вы молодцы! Так держать!Успехов, благополучия и новых интересных идей в вашем радующем бизнесе!
Заказывал первый раз,остался очень доволен,как и получатель)))) Сервис на высшем уровне, 10/10. Отдельное спасибо Дарье и Денису за качество и профессионализм)))
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
С помощью "Игнолия" поздравили своих партнёров! заявки выполнены точно, в соответствии с нашими пожеланиями. Очень приятно слышать слова благодарности за приятный сюрприз и хорошее настроение. Вы настоящих профессионалы в своём деле. Спасибо Вам за помощь!
Искренне благодарю Анну и Арину за великолепно составленную композицию.Я из Архангельска. Промониторив многие магазины цветов,выбрала магазин "Игнолия".Заказала букет для подруги,которая живёт в Люберцах. Были сомнения,но после разговора с Ариной,которая очень доброжелательно выслушала все мои пожелания и ответила на все интересующие меня вопросы,сомнения развеялись. Получился очень красивый и нежный букет,который был доставлен в назначенное время. Мы все очень довольны!))) Спасибо огромное за профессионализм и высокое качество обслуживания?
Хочу сказать "Игнолия" большое спасибо за выполнение заказа 1808/39! Все было сделано вовремя и с уважением к клиенту! Моя подруга сказала, что ваш букет произведение искусства, он ей очень понравился!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности