Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Эльвина08.03.2020 13:24
Огромное Спасибо за шикарный букет и быструю доставку в такой загруженный праздничный денЬ!
Ребята отработали на все 100%! Большое спасибо, на каждый мой вопрос отвечали незамедлительно, доставили в установленный промежуток времени , как и планировали, прислали фото, букет не менее хорош. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
Добрый день, первый раз заказывал на данном сайте цветы, испугало то что нужно сразу сделать оплату 100%, но рискнул. Цветы выбрал по фото и отзывам, сегодня 15.10.22 привезли букет который заказал, букет шикарный, выглядит красиво, будем надеяться что простоит долго. Полностью соответствует фото на сайте. Цена приемлемая. Спасибо продавцу
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Спасибо большое! на День рождения дочери решили подарить ей корзинку цветов Прекрасный миг. Позвонил, сделал заказ. Через 5 минут на почту пришло подтверждение заказа. Еще через 5 минут перезвонил менеджер и рассказал, что заказ принят в работу и как будет готов они вышлют фото изделия на согласование.В назначенное время пришло фото изделия, оно было даже красивее, чем в брошюре.После этого я оплатил заказ и в назначенное время Прекрасный миг, был вручен моей дочери с поздравлениями Дня рождения в виде открытки и воздушных шаров от компании ИГНОЛИЯ, за что ими отдельное спасибо,а я получил фото отчет.Ну а через 2 минуты перезванивает дочь и рассказывает как все прекрасно что цветы свежие и все красиво и что они такие рукодельники и как это у них так гармонично получилось. ИГНОЛИЯ молодцы держите марку .С уважением Александр Алтайский край.
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Искренне благодарю Анну и Арину за великолепно составленную композицию.Я из Архангельска. Промониторив многие магазины цветов,выбрала магазин "Игнолия".Заказала букет для подруги,которая живёт в Люберцах. Были сомнения,но после разговора с Ариной,которая очень доброжелательно выслушала все мои пожелания и ответила на все интересующие меня вопросы,сомнения развеялись. Получился очень красивый и нежный букет,который был доставлен в назначенное время. Мы все очень довольны!))) Спасибо огромное за профессионализм и высокое качество обслуживания?
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности