Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Олеся29.11.2017 07:35
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Наконец-то в Люберцах появился нормальный цветочный магазин! Адекватные цены и вежливые сотрудники. Заказывал и для себя и для жены начальника.Ни разу не подвели! Молодцы! Но главное не расслабляйтесь! Я вас ребятам советую!
Спасибо большое Игнолии за букет для мамы?Свежие цветы, красивое оформление, доставка вовремя. Анна и Денис, спасибо за внимательное отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Мама очень довольна! Теперь буду заказывать только у вас. ???
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
Спасибо огромное. Делала заказ из Ярославской области. Просто нашла в интернете точку с цветами в нужном городе. Очень рада что не ошиблась. Вежливый консультант перезвонил. Предоставил много вариантов букетов на выбор. В итоге создал то, что понравилось. И организовали доставочку на юбилей. Отдельно спасибо курьеру. Произвел неизгладимое впечатление на юбиляршу! Огромное спасибо з за работу!
Огромное спасибо за прекраснейший букет! Хочется выразить особую благодарность Анне и Татьяне за великолепную работу!!! Быстро, профессионально и красиво. Доставили очень быстро, молодцы! Рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность за помощь и участие в подборке цветов и их оформление Дарье и Денису. Ребята просто молодцы. Благодарю их за профессионализм, вежливость и честность в работе. Буду рада обратиться в Вашу компанию еще. Спасибо.
Заказал букет из другого города дочери на День рождения. Выполнили заказ чётко, доставили в назначенный час. Лаконично, быстро, вовремя. Аня и Лиза спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
Спасибо большое за вашу работу. За то, что помогаете дарить близким людям радость. В жизни букет еще красивее , чем на фото. Получатель счастлива. Спасибо
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности