Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Сергей24.05.2020 07:50
Спасибо большое за букет!!! Мне его составляла флористка Анна! Букет получился очень праздничный, весенний и очень душевный!!! Благодарю!!!
Спасибо большое Анне и Анастасии за собранный для меня букет тюльпанов на мой День Рождения! Супруг устроил мне сюрприз - заказал букет на дом. Привезли быстро, предварительно согласовав время доставки. Как же я была удивлена, что тюльпаны так долго простояли - более 5 дней без осыпания лепестков!!! Благодарю вас! Процветания вам и свежих цветов!:)))
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Мои дорогие,вы такие молодцы! Спасибо за моментальную доставку цветов ( в течение 45 минут),заказанных мною для моей племяницы в честь юбилея. Дествительно всех порадовали,цветы красивые и вовремя.Всех работающих в вашем коллективе поздравляю с 8 марта.Успехов вам в работе и всем счастья- настоящего,женского!
Спасибо за работу, Светлана и Настя! Букет красивый, свежий, привезли вовремя, супруга довольна, даже не смотря на то, что я в командировке в её ДР)) А это показатель! Ещё раз спасибо!
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Спасибо большое за вашу работу. За то, что помогаете дарить близким людям радость. В жизни букет еще красивее , чем на фото. Получатель счастлива. Спасибо
Выражаю огромную благодарность за помощь и участие в подборке цветов и их оформление Дарье и Денису. Ребята просто молодцы. Благодарю их за профессионализм, вежливость и честность в работе. Буду рада обратиться в Вашу компанию еще. Спасибо.
Огромное спасибо за ваше мастерство и сервис! Очень приятно, что вы не ограничиваетесь букетами, представленными на сайте, и сделали прекрасную композицию на заказ. Получала букет в подарок от вас, сама заказывала у вас букет в подарок, теперь обязательно буду рекомендовать вас знакомым!
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности