Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Лариса05.03.2020 04:22
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Дарье за такую красоту, которую вы дарите людям. Доставка по времени, спасибо Вам огромное ???букет очень понравился ?
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Благодарю флориста/менеджера Анису за безумно красивую композицию и оперативность. Моментальное решение всех моих вопросов - скорость выполнения заказа. За 1 час композиция была составлена и доставлена. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
только что заказывала цветы и новогодний венок, бабушка очень благодарна! большое спасибо, я даже не ожидала. что так быстро выполнят заказ по пробкам)
Вчера впервые делала заказ через сайт, переживала и нервничала, но в итоге осталась очень довольна!!!! Девушки Татьяна и Ирина просто молодцы!!!! Смогли решить возникшие проблемы при заказе!!!! Спасибо большое ?
Огромная благодарность за помощь в выборе букета и за Доставку Вашей компании ,и конечно, Виктории и Ирине! Внимательно,с участием к переносу времени Доставки -помогли мне впервые заказать букет. Желаю Вашей компании адекватных клиентов и процветания!???
Нахожусь на даче за 300 км, решила порадовать маму. Очень рада, что нашла ваш магазин, понравилось все, великолепное оформление сайта, низкие цены, свежие цветы, быстрая доставка, вежливые консультанты и фото отчет. Сюрприз удался маме все понравилось. Буду рекомендовать ваш магазин всем моим друзьям и близким. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности