Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Галина Георг05.02.2023 11:55
Хочу поблагодарить работников салона цветов"Игнолия"за отличную работу. Юлии и Анне особая благодарность! Юбилярша довольна!
Благодарю Вас за чудесную доставку букета на 8 марта. Когда находишься далеко но нужно обязательно поздравить родных, доставка незаменима. Бабушка была приятно удивлена, и очень рада цветам. Хочу так же отметить работу курьера: вежливый и тактичный. Больше двух лет пользовалась другим сервисом доставки цветов, но такого восторга я еще не слышала от бабушки. 30 минут рассказывала о букете и доставке. Спасибо.
Огромное спасибо! Делала заказ впервые, причём из другой страны. Всё получилось замечательно. Очень хорошая команда, коммуникативные операторы! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!
Очень понравился букет "Любимой". Очень довольна сервисом и доставкой. Иненинница счастлива!!!! Доставка вовремя. Очень рекомендую эту компанию. Спасибо большое Валерии и Ирине!!!!!
Приятно, что есть профессионалы своего дела. Эта компания удовлетворила мой запрос на все 100 процентов. Цветы эустомы свежие, нежные, собрана композиция со вкусом. Предназначалась маме. Порадовало то, что стояла достаточно долго. Уверена, что еще к вам буду обращаться. За обслуживание – самый высокий балл!
Спасибо большое за вашу работу! Букет доставили оперативно, в тот же день, особенно радует, что я, находясь далеко от мамы, смогла ее поздравить с вашей помощью. В живую букет не видела, но мне прислали фотографии, и он просто замечательный! Очень красивый и стильный. Спасибо! Мы обе очень довольны! Теперь за букетом только к вам)
Хочу выразить огромную благодарность Светлане и Дарье за такую красоту, которую вы дарите людям. Доставка по времени, спасибо Вам огромное ???букет очень понравился ?
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Заказал 07.03. три букета, для Матери, Супруги и Дочери на разные адреса. Все вопросы были чётко согласованы по WhatsApp. После оформления и оплаты заказа (чек скинул в WhatsApp) заказы были оперативно доставлены адресатам с предоставлением обратной связи о факте доставки с фотоотчетом. Букеты моим девочкам очень понравились. Цветы оказались свежими. Букет, указанный на сайте, полностью соответствовал действительности. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам магазина Игнолия (Люберцы, проспект Победы, 9/20) за честность и профессиональный подход к своему делу!
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Спасибо огромное. Делала заказ из Ярославской области. Просто нашла в интернете точку с цветами в нужном городе. Очень рада что не ошиблась. Вежливый консультант перезвонил. Предоставил много вариантов букетов на выбор. В итоге создал то, что понравилось. И организовали доставочку на юбилей. Отдельно спасибо курьеру. Произвел неизгладимое впечатление на юбиляршу! Огромное спасибо з за работу!
Огромная благодарность за помощь в выборе букета и за Доставку Вашей компании ,и конечно, Виктории и Ирине! Внимательно,с участием к переносу времени Доставки -помогли мне впервые заказать букет. Желаю Вашей компании адекватных клиентов и процветания!???
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности