Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Анастасия12.04.2020 11:12
Спасибо огромное за Вашу работу! Даже в карантин помогли поздравить близкую подругу с днём рождения! Всё очень оперативно , я даже не ожидала такой скорости) сюрприз удался на все 100% ! Очень рада, что нашла на просторах интернета именно Вас!
Хочу выразить благодарность Ольге и пожелать профессионального роста в данной области, а так же прошу руководство поощрить и премировать данного сотрудника!!! За оказанную профессиональную и квалифицированную помощь в выборе товара, знание истории продукта и прекрасных навыков сервиса. Обязательно при первом удобном случае вернемся в этот магазин, и хочу пожелать вашей компании успехов и процветания.
Заказывал доставку цветов девушке на День Рождения, привезли в оговорённый промежуток времени. Спасибо! Приятно было увидеть не простую прозрачную упаковочную плёнку, а цветную, органично подходящую к букету.
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
Мои дорогие,вы такие молодцы! Спасибо за моментальную доставку цветов ( в течение 45 минут),заказанных мною для моей племяницы в честь юбилея. Дествительно всех порадовали,цветы красивые и вовремя.Всех работающих в вашем коллективе поздравляю с 8 марта.Успехов вам в работе и всем счастья- настоящего,женского!
Спасибо что есть такой магазин. Цветы отличные, свежие, персонал магазина профессионалы, все фантазии клиента преобразят в жизнь, доставка в любое время, цены адекватные. Большое спасибо за работу девушкам Дарье и Лере, Вы супер.
Я из Саратовской области заказывала доставку подарок г. Котельники для ребенка, меня терпеливо выслушивали, и предлагали то, что мне нужно и доставка была быстро и в срок. Спасибо, Любовь и Анна , так держать!
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Нахожусь на даче за 300 км, решила порадовать маму. Очень рада, что нашла ваш магазин, понравилось все, великолепное оформление сайта, низкие цены, свежие цветы, быстрая доставка, вежливые консультанты и фото отчет. Сюрприз удался маме все понравилось. Буду рекомендовать ваш магазин всем моим друзьям и близким. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное.
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
Спасибо большое! на День рождения дочери решили подарить ей корзинку цветов Прекрасный миг. Позвонил, сделал заказ. Через 5 минут на почту пришло подтверждение заказа. Еще через 5 минут перезвонил менеджер и рассказал, что заказ принят в работу и как будет готов они вышлют фото изделия на согласование.В назначенное время пришло фото изделия, оно было даже красивее, чем в брошюре.После этого я оплатил заказ и в назначенное время Прекрасный миг, был вручен моей дочери с поздравлениями Дня рождения в виде открытки и воздушных шаров от компании ИГНОЛИЯ, за что ими отдельное спасибо,а я получил фото отчет.Ну а через 2 минуты перезванивает дочь и рассказывает как все прекрасно что цветы свежие и все красиво и что они такие рукодельники и как это у них так гармонично получилось. ИГНОЛИЯ молодцы держите марку .С уважением Александр Алтайский край.
Огромное спасибо! Делала заказ впервые, причём из другой страны. Всё получилось замечательно. Очень хорошая команда, коммуникативные операторы! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности