Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Алексей13.09.2023 15:39
Хочу поблагодарить Анну и Анастасию за качественно проведенную работу по подбору и доставке красивого букета моей любимой жене. Выслушав мои предпочтения я получил фотографии цветов из которых будет собран букет, согласовал их и буквально через 10-15 минут получил фото готового букета. Он получился очень красивым и гармоничным. Спасибо большое, жене он очень понравился. Желаю Вам удачи и дальше процветать и получать откровенные эмоции от получателей.
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
Заказывала букет для мамы на юбилей,на определённую дату и время. Предварительно перед доставкой обговорили детали,Мария доставила букет в оговорённые время и прислала фото отчёт. Заказчик была довольна. Благодарю вас за вашу работу!!!
Уважаемый коллектив фирмы "Игнолия", очень благодарна Вам за доставку цветов и шаров, поздравительной открытки для моей подруги, которая проживает в г. Люберцы. Заказ выполнили безупречно: очень свежие цветы, строго по времени доставили. Подруга звонит и говорит: Люда, я такое видела только в кино! Очень приятно и неожиданно. А мне вдвойне приятно, потому что проживаю очень далеко от Москвы, в Новосибирской области. И еще маленький штрих - отправка денег без комиссии. За все большое спасибо! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем прекрасном бизнесе. С уважением Л.Комяга.
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Спасибо большое Игнолии за букет для мамы?Свежие цветы, красивое оформление, доставка вовремя. Анна и Денис, спасибо за внимательное отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Мама очень довольна! Теперь буду заказывать только у вас. ???
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Спасибо за работу, Светлана и Настя! Букет красивый, свежий, привезли вовремя, супруга довольна, даже не смотря на то, что я в командировке в её ДР)) А это показатель! Ещё раз спасибо!
Спасибо за великолепный и качественный букет, все сделали на высшем уровне, заказала и через 1,5 часа букет доставили по назначению. Хочу поблагодарить вежливых девочек Анну и Татьяну, за хорошее настроение и тактичный подход?. Желаю Игнолии процветания и успеха. Спасибо! ??А самое главное Именинница в восторге.
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности