Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Елена14.07.2020 07:28
Как прекрасно, когда можно поздравить близкого человек через расстояние в 2000 км. Огромное спасибо за отличное настроение и прекрасный букет
Спасибо за помощь Вы всегда выручаете!!! Находясь в другой стране я смогла заказать цветы ,ребята сделали букет и привезли имениннице!Пользуюсь не первый раз и буду рекомендовать другим! Спасибо вы молодцы!!!
Заказывала будет свекрови на день рождения! Просила чтоб доставили к 8:30 утра, все было доставлено вовремя, без опозданий. Букет свежий, красивый очень!
Девочки вежливые работают, все утончили, все сделали как надо
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Уже далеко не в первый раз и не первый год оформляю заказ на букеты. Очень нравится обслуживание, понимание клиента. Спасибо за терпение, ведь мы, клиенты, бываем придирчивы, а иногда и сами не знаем, что хотим. Помощь и профессиональные навыки девочек очень помогают. Сегодня все мои " хочу" учли Валерия и Юлия. Букеты получились даже красивее, чем я ожидала. Большое девочкам спасибо. Буду обязательно обращаться в дальнейшем. Лариса.
Спасибо большое!!!Очень красивые цветы,прекрасное обслуживание. Четко,оперативно,душевно.Спасибо за понимание и профессионализм!Именинница получила колоссальное удовольствие и радость.Море позитивных эмоций!!!
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Ребята отработали на все 100%! Большое спасибо, на каждый мой вопрос отвечали незамедлительно, доставили в установленный промежуток времени , как и планировали, прислали фото, букет не менее хорош. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
Отличный букет на свадьбу подруги я у вас приобрела. Даже не ожидала, что он произведет такое позитивное впечатление. Шикарно справились поставленной задачей. Теперь если понадобиться подобный подарок, буду заказывать исключительно у вас.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности