Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Анна29.03.2024 21:19
Спасибо ребятам за их прекрасную работу.
Быстро, качественно и ОЧЕНЬ красиво. Рекомендую
Огромное спасибо за оперативную доставку чудесной композиции маме «коробочка с нежными орхидеями»! Сюрприз удался! За хорошим настроением только к Вам! Спасибо! Удачи Вам и процветания =)
Заказывала букет для мамы на юбилей,на определённую дату и время. Предварительно перед доставкой обговорили детали,Мария доставила букет в оговорённые время и прислала фото отчёт. Заказчик была довольна. Благодарю вас за вашу работу!!!
Добрый день, первый раз заказывал на данном сайте цветы, испугало то что нужно сразу сделать оплату 100%, но рискнул. Цветы выбрал по фото и отзывам, сегодня 15.10.22 привезли букет который заказал, букет шикарный, выглядит красиво, будем надеяться что простоит долго. Полностью соответствует фото на сайте. Цена приемлемая. Спасибо продавцу
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Хочу оставить отзыв о данной компании. Заказывала букет 22.04.19 и не ожидала, что настолько все будет оперативно, четко, внимательно работа менеджера выше всяких похвал. Цветы были настолько свежими абсолютно без нареканий. Очень приятно, что есть такие компании как ваша. Спасибо.
Заказывал доставку цветов к дню рождения. Собрали просто отличный букет и вовремя доставили. Спасибо за хорошую работу по подбору букета. Отдельное спасибо флористу Виктории и менеджеру Татьяне!
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Хочу выразить благодарность Ольге и пожелать профессионального роста в данной области, а так же прошу руководство поощрить и премировать данного сотрудника!!! За оказанную профессиональную и квалифицированную помощь в выборе товара, знание истории продукта и прекрасных навыков сервиса. Обязательно при первом удобном случае вернемся в этот магазин, и хочу пожелать вашей компании успехов и процветания.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности