Заказывала будет свекрови на день рождения! Просила чтоб доставили к 8:30 утра, все было доставлено вовремя, без опозданий. Букет свежий, красивый очень!
Девочки вежливые работают, все утончили, все сделали как надо
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
Приятно, что есть профессионалы своего дела. Эта компания удовлетворила мой запрос на все 100 процентов. Цветы эустомы свежие, нежные, собрана композиция со вкусом. Предназначалась маме. Порадовало то, что стояла достаточно долго. Уверена, что еще к вам буду обращаться. За обслуживание – самый высокий балл!
Хочу выразить благодарность Ольге и пожелать профессионального роста в данной области, а так же прошу руководство поощрить и премировать данного сотрудника!!! За оказанную профессиональную и квалифицированную помощь в выборе товара, знание истории продукта и прекрасных навыков сервиса. Обязательно при первом удобном случае вернемся в этот магазин, и хочу пожелать вашей компании успехов и процветания.
Спасибо большое за вашу работу. За то, что помогаете дарить близким людям радость. В жизни букет еще красивее , чем на фото. Получатель счастлива. Спасибо
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
оставлю первый отзыв, конечно же положительный) заказывала букет из розы кения разных цветов, получила настоящую радугу в букете, мамуля была в востроге! сработали очень быстро, сами цветы были не пожухшие, отличного качества! обязательно обращусь еще удачи вам и развития!
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Заказал 07.03. три букета, для Матери, Супруги и Дочери на разные адреса. Все вопросы были чётко согласованы по WhatsApp. После оформления и оплаты заказа (чек скинул в WhatsApp) заказы были оперативно доставлены адресатам с предоставлением обратной связи о факте доставки с фотоотчетом. Букеты моим девочкам очень понравились. Цветы оказались свежими. Букет, указанный на сайте, полностью соответствовал действительности. Хотел бы выразить благоджарность сотрудникам магазина Игнолия (Люберцы, проспект Победы, 9/20) за честность и профессиональный подход к своему делу!
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Спасибо за помощь Вы всегда выручаете!!! Находясь в другой стране я смогла заказать цветы ,ребята сделали букет и привезли имениннице!Пользуюсь не первый раз и буду рекомендовать другим! Спасибо вы молодцы!!!
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Заказывала букет подруге на день рождения. Огромный выбор букетов, быстрая доставка, отличная обратная связь!! В следующий раз буду обращаться только сюда!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности