Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Мария20.08.2019 16:55
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина!
Находясь в Саранске, я с лёгкостью поздравила подругу с Днём Рождения в Марусино!
Начиная от приёма заказа, когда Ольга сама перезвонила уточнить подробности заказа, до доставки!
"Услышали" пожелание, в течение сборки все согласовывалось, с получателем сами связались, договорились о времени!
В общем... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Теперь знаю куда обратиться в следующий раз
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Заказывала сестре букет и маленького медвежонка(спасибо девушке консультанту отправила все варианты игрушек),все супер!Цветы свежие,простояли прилично,очень красивый букет был!Сеcтра была приятно удивлена,доставили прям к столу в ресторан)
Я из Саратовской области заказывала доставку подарок г. Котельники для ребенка, меня терпеливо выслушивали, и предлагали то, что мне нужно и доставка была быстро и в срок. Спасибо, Любовь и Анна , так держать!
Спасибо всем огромное спасибо! Сюрприз оказался достойным! Все кто принимал участие в сборе букета, доставки. Всем, всем огромное спасибо! Буду обязатель Вас рекомендовать!!!
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности