Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Алексей31.10.2019 06:13
Отличный сервис. Все четко, понятно и быстро. Спасибо вам за хорошо сделанную работу!
Огромное спасибо за оперативную доставку чудесной композиции маме «коробочка с нежными орхидеями»! Сюрприз удался! За хорошим настроением только к Вам! Спасибо! Удачи Вам и процветания =)
Спасибо большое!!!Очень красивые цветы,прекрасное обслуживание. Четко,оперативно,душевно.Спасибо за понимание и профессионализм!Именинница получила колоссальное удовольствие и радость.Море позитивных эмоций!!!
Спасибо за великолепный и качественный букет, все сделали на высшем уровне, заказала и через 1,5 часа букет доставили по назначению. Хочу поблагодарить вежливых девочек Анну и Татьяну, за хорошее настроение и тактичный подход?. Желаю Игнолии процветания и успеха. Спасибо! ??А самое главное Именинница в восторге.
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы за доставленные эмоции. Первый заказ сделала в ноябре на День матери для дочери, которая стала мамой. Нахожусь от дочери на расстоянии 1000 км. Сюрприз удался. Цветы были доставлены в договорённое время, цветы были свежие. Спасибо. Воспользуюсь ещё не раз вашими услугами
Заказывала букет для мамы на юбилей,на определённую дату и время. Предварительно перед доставкой обговорили детали,Мария доставила букет в оговорённые время и прислала фото отчёт. Заказчик была довольна. Благодарю вас за вашу работу!!!
Хочу выразить огромную благодарность за замечательный букет, за профессионализм, честность, аккуратность и пунктуальность. Сработали четко. Заказывала букет для мамы. Несмотря на то, что наши города отдаляют тысячи километров мы поняли друг друга. Мама была счастлива от подарка из Уфы. Сюрприз удался. Девочки благодарю вас! Пусть и в вашей жизни будет много радостей, которую дарите людям. Успехов!
Большая благодарность коллективу ИГНОЛИИ и Анисе за помощь в подборе букета, своевременной доставке и за создание атмосферы праздника в день рождения ... Большое спасибо??
Здравствуйте, уважаемые сотрудники цветочного магазина "Игнолия", по адресу, пр.Победы 9/20, Люберцы. Хочу выразить вам благодарность за ваш нелегкий труд! У вас очень красивый и яркий сайт. Очень удобно, что сразу высвечивается цена!
Я как и вы люблю цветы. Оказывается в мире насчитывается 350 тысяч видом растений, из них 250 тысяц - это цветущие! Да, сколько нас окружает!
Конечно жаль, что цветы так быстро вянут, но по сей день многие люди используют засохшие цветы, например в открытках. И получается очень красиво! Так здорово, что в скором будущем земля "расцветет как нарцисс и будет цвести и радоваться"
Хочется пожелать вам сил и терпения, ведь работать с людьми бывает не просто.
Большое спасибо вам! :)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности
Заказать обратный звонок
Быстрый заказ
Предзаказ
Собрать похожий
Намекнуть на подарок!
Поиск
Сообщение отправлено
Мы ответим вам в ближайшее время.
Адрес вне зон доставки!
Вам нужно согласовать стоимость доставки с оператором по телефону +7 (965) 165-90-25