Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Ирина23.07.2018 17:36
Заказывала у вас букет невесты! Ребята, вы прелесть!!! Сказать что я всем довольна это значит ни сказать ничего, я в восторге, четко проконсультировали, учли все пожалания, доставили в желаемое время, букет ооооочень красивый, свежий, весь день радовал всех своей красотой! Спасибо огромное за ваш труд !
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен.
Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость. Чаще бывает наоборот, так что респект!
Желаю удачи и процветания!
Заказала два букета, один Любимые цветы 45 тюльпанов разных цветов в теплых тонах, на день рождения, и еще один для подруги на день рождения. Цветы очень свежие: первый букет на ура, второй букет мне понравился меньше потому что на фото он такой теплый и солнечный, а доставили тюльпаны холодных тонов, и букет получился зимний, не такой радостный как хотелось бы. Я прочитала информацию на сайте что букет может отличаться. С первым букетом так и получилось, но он все равно был выразительный и с тюльпанами насыщенных оттенков. В общем, вывод - надо созваниваться и уточнять, какие цветы в наличии и тогда уже подбирать композицию в той теплой или холодной гамме как вам нравится. В остальном все очень оперативно и доставка на 5+
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Спасибо большое Игнолии за букет для мамы?Свежие цветы, красивое оформление, доставка вовремя. Анна и Денис, спасибо за внимательное отношение к клиентам, всё на высшем уровне! Мама очень довольна! Теперь буду заказывать только у вас. ???
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Мы всегда, скептически относимся к положительным отзывам, потому что считаем, что их зачастую пишут сами сотрудники.
А мы сами положительные отзывы часто забываем писать, потому как хорошо и хорошо, вроде так и должно быть.
Примерно так было и со мной, хотел написать краткую благодарность и забыл. Хотя изначально, букет отличался от заявленного, но подумал сам виноват, покуда заказал за один день, хотя на сайте просят, чтоб было максимальное сходство, с фотографиями на сайте, делать заказ необходимо за несколько дней. Но это мои субъективные первые впечатления, т.к. букет я видел по фотографии и только, т.к. в настоящий момент мы на разных концах страны. Но Лелька оказалась в восторге, запах шикарный (букет вроде как с веточками эвкалипта и еще какой то ерунды), букет прекрасный, ну думаю понравилось и хорошо, доставили точно в срок, и сказал надо им благодарность написать и забыл. Прошло три дня. (Упоминания запаха были регулярны) Розы распустились. Восторг остался. На вопрос, а ты им отзыв написал, ответил что забыл. Получил наказ, НАПИСАТЬ, чем сейчас и занимаюсь)))
Вообщем качество букета высочайшее, своих денег стоит, трудится команда профессионалов.
Команде Игнолии огромное спасибо за подаренные эмоции, они на самом деле бесценны.
Спасибо за добросовестный труд и за отношение с любовью к своей работе!
Я теперь ваш клиент, буду рекомендовать.
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Дорогие друзья! Я очень довольна вашей работой и обслуживанием!!! Вы доставили большую радость и мнёт моей подруге!!!
С удовольствием обращусь к вам ещё,
Большое спасибо!!!
Недавно воспользовалась услугами вашей доставки цветов и осталась очень довольна. Цветы были свежими и красиво оформленными, а доставка была быстрой и без задержек. Спасибо за отличный сервис, обязательно буду заказывать у вас снова!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности