Обратился в данный интернет-магазин первый раз. Заказывал жене 51 оранжевая роза «Прекрасный градиент» на день рождения. Все замечательно. Цена, доставка идеальны для подобного сервиса. Сработанная команда. Молодцы! Так держать!
Впервые заказывала букет 51 оранжевая роза «Прекрасный градиент» в этом магазине, и могу сказать точно что не последний! Персонал магазина всегда помогает сделать свой выбор и прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Молодцы!
Очень быстрая доставка и сборка букета. Доставили букет 51 оранжевая роза «Прекрасный градиент» точно такой как и заказывал. Быстро, чётко, красиво и качественно. Отдельное спасибо приветливому менеджеру магазина!
Первым делом хочу поблагодарить менеджера магазина, очень приветливая девушка, сразу помогла с выбором, и угадала на все 100. Букет 51 оранжевая роза «Прекрасный градиент» очень нежный и изысканный. Спасибо большое.
Заказывал именно с этого сайта, так как на других не мог разобраться, а времени как всегда в обрез . Очень просто делать заказ, и плюс ко всему букеты чрезвычайно красивые, особенно 51 оранжевая роза «Прекрасный градиент».
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности