Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Яна15.06.2018 04:50
"Летняя магия" по-настоящему волшебная, заказывала подруге, хотя сама была в другом городе. Но подруга осталась довольна и была очень рада
Спасибо огромное. Делала заказ из Ярославской области. Просто нашла в интернете точку с цветами в нужном городе. Очень рада что не ошиблась. Вежливый консультант перезвонил. Предоставил много вариантов букетов на выбор. В итоге создал то, что понравилось. И организовали доставочку на юбилей. Отдельно спасибо курьеру. Произвел неизгладимое впечатление на юбиляршу! Огромное спасибо з за работу!
Спасибо огромной за такую красоту!
Выбирала букет на день рождения маме, именинница в восторге?
Спасибо всем кто помогал,собирал,советовал,вы создаете красоту и заряжаете позитивом своими превосходными работами!Благодарю Анну и Арину.Заказ делала через сайт,всё четко,быстро,понятно,осень широки выбор!за цветами теперь только к ВАМ!
"Игнолия",БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Я в восторге.Букет потрясающий.Очень свежие цветы. Вовремя доставлены. Моя подруга , которой я подарила этот шедевр, была на "седьмом небе" от этой красоты. Обязательно, ещё не раз к вам обращусь . Успехов вам и процветания!!!
Оформила заказ на день-рождение сестры цветы+шарики.Оставила заявку, мне перезвонили, мы обсудили детали. Уточнили у получательницы удобное время, доставили вовремя. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ: АННЕ И АРИНЕ, МОЛОДЦЫ-КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Моя безмерная благодарность Яне и Светлане за прекрасную корзину с орхидеями! Девочки очень доброжелательные, внимательные и, конечно, профессионалы в своем деле. Всех вам благ, пускай в вашей жизни будет все так прекрасно, как букеты, которые вы собираете!
Хочу поблагодарить Светлану и Яну. Все сделали оперативно, ответили на все вопросы, помогли разобраться с сайтом, посоветовали в выборе цветов, шаров. Большое им спасибо
Спасибо за работу, Светлана и Настя! Букет красивый, свежий, привезли вовремя, супруга довольна, даже не смотря на то, что я в командировке в её ДР)) А это показатель! Ещё раз спасибо!
Живу в Красноярском крае, а подруга в г. Люберцы. Прекрасная возможность и замечательно, что есть такой магазин по доставке цветов. Большое спасибо Екатерине и Валентине. Они собрали чудесный, красивый букет. Очень довольна. Буду обращаться к вам ещё.
Впервые воспользовалась доставкой букета от Игнолии. Хочу выразить благодарность Валерии и Денису за оперативность доставки получателю, за свежесть цветов в букете. все доставили во время. получатель доволен и я тоже. букет из белых лилий - шикарен, запах на всю квартиру. спасибо им большое. буду советовать знакомым ваш магазин.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности