Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Cобираем перед доставкой
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Светлана20.12.2020 20:41
Собрали замечательный букет, полностью такой как на картинке! Цветы свежие!
Доставка оперативная!
Буду советовать этот магазин друзьям и знакомым.
Спасибо огромное за стильные букеты. Заказываем не в первый раз, всегда приятно удивляете, внушительный выбор цветов в любое время года, специалисты с большой буквы.
Большая благодарность коллективу ИГНОЛИИ и Анисе за помощь в подборе букета, своевременной доставке и за создание атмосферы праздника в день рождения ... Большое спасибо??
Флористы очень профессиональные , заказывала несколько раз и всегда идеально и долго стояли Цветы ! Композиции подобраны с изящным вкусом ! Спасибо вам за вашу Работу!!
Хочу выразить благодарность "Игнолия"! На оформление свадьбы был очень ограничен бюджет.Девочки подошли к этому обстоятельству с пониманием и сделали оригинальные и изысканные композиции на столы.Всё было со вкусом и очень красиво.Гостям очень понравилось оформление!Ещё раз спасибо вам огромное!
Спасибо большое за вашу работу! Букет доставили оперативно, в тот же день, особенно радует, что я, находясь далеко от мамы, смогла ее поздравить с вашей помощью. В живую букет не видела, но мне прислали фотографии, и он просто замечательный! Очень красивый и стильный. Спасибо! Мы обе очень довольны! Теперь за букетом только к вам)
Хочется выразить огромную благодарность вашему магазину за отличную работу и замечательное обслуживание Валерии и Дениса. Все было сделано быстро, красиво и своевременно!
Заказывали корзину с цветами, очень быстро, сразу же связались, написали записку, и самое важное что было для нас получилось сделать сюрприз, в общем все остались довольны
Не первый раз заказал цветы Маме на день рождения. Букет шикарный, достака точно как надо. Мама счастлива, а я абсолютно доволен. Благодарю Анну и Анастасию за их великолепную работу!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности