Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Галина Георг05.02.2023 11:55
Хочу поблагодарить работников салона цветов"Игнолия"за отличную работу. Юлии и Анне особая благодарность! Юбилярша довольна!
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Хочется от всей души выразить благодарность! Очень внимательный и контактный персонал! Фотоотчет " до и после", точное время доставки и очень красивый букет! Спасибо за доставленный сюрприз, благодаря вам расстояние в 1200км было преодалено! Будем и в дальнейшем заказывать!
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Нахожусь на даче за 300 км, решила порадовать маму. Очень рада, что нашла ваш магазин, понравилось все, великолепное оформление сайта, низкие цены, свежие цветы, быстрая доставка, вежливые консультанты и фото отчет. Сюрприз удался маме все понравилось. Буду рекомендовать ваш магазин всем моим друзьям и близким. Рекомендую на 100%. Спасибо Вам огромное.
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
Спасибо магазину, очень быстро собрали и доставили букет. Очень порадовала переписка в чате, советовались по сборке букета, прислали фото собранного букета! Отдельное спасибо Валерии и Денису! Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям! Вы молодцы!!!
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
Очень удобный цветочный магазин с хорошим сервисом. Очень нравиться фото и видео отчет о проделанной работе. Можно доверить вручение в букета и быть уверенным что все будет в срок и качественно."Игнолия" проверена временем обращаемся не в первый раз еще ни разу не подвели. Огромная благодарность коллективу магазина.
Огромное СПАСИБО за вашу работу! Букет великолепен!Мама счастлива,эмоции переполняют. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение.Здоровья вам и вашим близким, удачи и благополучия.Обязательно обращусь к вам ещё!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности