Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Оплата частями Яндекс сплит
Отзывы о нашей работе
Юрий и Марина Кудрявцевы06.01.2018 11:44
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Спасибо за оперативность и профессионализм! Сделали все так, как и планировалось, доставка вовремя,бесплатная открытка!
Цветочки просто прелестны, такие свежие и красивые.
Хочу сказать огромное спасибо девочкам кал дующим над букетом Анне и Ирине вы профессионалы пять с плюсом курьеру Денису отдельное спасибо за своевременную доставку
Заказывала букет подруге на день рождения. Огромный выбор букетов, быстрая доставка, отличная обратная связь!! В следующий раз буду обращаться только сюда!
Спасибо за оригинальный букет флористу Анисе, а также отдельное спасибо менеджеру Арине за быстрое реагирование на мои просьбы) Букет получился один в один как был представлен на картинке.
Мои дорогие,вы такие молодцы! Спасибо за моментальную доставку цветов ( в течение 45 минут),заказанных мною для моей племяницы в честь юбилея. Дествительно всех порадовали,цветы красивые и вовремя.Всех работающих в вашем коллективе поздравляю с 8 марта.Успехов вам в работе и всем счастья- настоящего,женского!
Девочки, спасибо за работу. Анна и Лиза 8 апреля составили очень красивую композицию и заказ выполнили быстро и качественно. Обращаюсь в ваш магазин не первый раз - работники всегда вежливые и внимательные. Спасибо!
Благодарю флориста/менеджера Анису за безумно красивую композицию и оперативность. Моментальное решение всех моих вопросов - скорость выполнения заказа. За 1 час композиция была составлена и доставлена. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Огромное СПАСИБО за вашу работу! Букет великолепен!Мама счастлива,эмоции переполняют. Спасибо большое за внимательное и доброжелательное отношение.Здоровья вам и вашим близким, удачи и благополучия.Обязательно обращусь к вам ещё!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности