Почему в наших букетах бывают замены и почему мы их не согласовываем?
Цветы — это живой продукт. Иногда они могут приехать не того оттенка, качества, или вообще не попасть в поставку. А бывает, что нужные цветы заканчиваются раньше времени.
В таких случаях мы заменяем их на максимально похожие по цвету и форме. Если аналогов нет, подбираем другие цветы — обязательно свежие и красивые.
Согласовывать каждую замену с клиентом означало бы усложнить и затянуть процесс. Поэтому мы приняли решение этого не делать.
Если вы открыты к небольшим сюрпризам и цените творчество — добро пожаловать!
Свежие цветы
Фото, sms отчёт
Доставка от 1 часа
Открытка в подарок
Отзывы о нашей работе
Николай16.09.2021 15:42
Огромное спасибо магазину Игнолия! Сработали оперативно, доставка на высоте, букет шикарный, цены приемлемые! Отдельно хотелось бы поблагодарить флориста Анису и менеджера Татьяну, которые помогли мне все это сделать, огромное вам спасибо!)
Огромное спасибо за такой замечательный сервис ) Очень вежливый персонал, своевременная доставка заказа) спасибо за то что помогаете людям находящимся далеко радовать друг от друга приятными сюрпризами)
Спасибо за цветы! Доставка вовремя. Очень красивый букет. Получатель просто счастлив! По отзывам получателя букет намного эффектней чем на картинке!
Спасибо!
Спасибо Огромное!!! Чудесный выбор букетов!Я заказала букет,, Весна в городе,, по каталогу на юбилей дочки, 30 лет! Потрясающий! Собран был идеально и выглядел по цветовой гамме ещё лучше, чем на фото! Розы все свежие! Так как сейчас к сожалению самоизоляция и возможность встречи проблематична, меня спасли и я смогла достойно поздравить дочку!!! Она в восторге!!! Потрясающе добрые, внимательные сотрудники!!!Ольге Николаевне огромное спасибо за внимание и участие!!!
Ребята отработали на все 100%! Большое спасибо, на каждый мой вопрос отвечали незамедлительно, доставили в установленный промежуток времени , как и планировали, прислали фото, букет не менее хорош. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям и знакомым ;)
Хотим отметить профессионализм флористов, которые ввели в восторг оригинальным букетом наших друзей! Огромное спасибо Ольге за доставленную радость! Юрий и Марина.
Заказывал доставку цветов к дню рождения. Собрали просто отличный букет и вовремя доставили. Спасибо за хорошую работу по подбору букета. Отдельное спасибо флористу Виктории и менеджеру Татьяне!
Добрый день!Я из родительского комитета, пользуемся Вашими услугами не первый раз, и никаких нареканий не было, на 1 сентября все букеты были доставлены вовремя, за что Вам огромное спасибо! Все учителя остались довольны!)
Удачи Вам и процветания! Так держать!)
Очень понравилась композиция которую отправляла дочери на день рождения. Композиция шляпная коробка с хризантемами ШАРЛИ. Доставили во время и срок. Особенно большая благодарность флористу АНИСЕ.
Я в полном восторге! Девочки мне сделали индивидуальный заказ того, что у них не представлено на сайте. Ну, то есть представлено, но не тех расцветок, количества и наполнения (я про фантан из шаров). Сделали по моему эскизу. Удивляюсь, как они терпеливо отвечали на мои вопросы, потому что пока я делала этот заказ, я сама от себя устала ? И мне казалось, что меня вот вот пошлют, но нет ? Очень вежливо, терпеливо, приятно общались. И сделали всё лучше, чем я ожидала. ??????? Очень хорошие впечатления остались. Хочется теперь к вам почаще обращаться - вы умеете радовать людей! Успехов вам и проЦветания!!!
Я лично видел ЧТО происходит у ребят в салоне 8 марта! Это просто не описать словами....толпа людей с цветами,огромное количество заказов и курьеров,бесконечно звонят все телефоны...
Короче..я был необыкновенно счастлив,что прислушался к совету Ольги и сделал заказ 6 марта.Просто пришёл и забрал оплаченный букет без всего этого ужаса!)
Ребята,вы молодцы! Так держать!Успехов, благополучия и новых интересных идей в вашем радующем бизнесе!
Я из Саратовской области заказывала доставку подарок г. Котельники для ребенка, меня терпеливо выслушивали, и предлагали то, что мне нужно и доставка была быстро и в срок. Спасибо, Любовь и Анна , так держать!
Заказывал первый раз,остался очень доволен,как и получатель)))) Сервис на высшем уровне, 10/10. Отдельное спасибо Дарье и Денису за качество и профессионализм)))
Замечательный салон цветов, обслуживание на высоте. Уже несколько лет пользуюсь услугами вашего салона и могу сказать только слова благодарности и воспоминания. Индивидуальный подход, вежливое общение, букеты красивые. Отдельная благодарность менеджерам Анне и Лизе. Большое спасибо!!!
только что заказывала цветы и новогодний венок, бабушка очень благодарна! большое спасибо, я даже не ожидала. что так быстро выполнят заказ по пробкам)
Заказывала первый раз, не скрою, боялась. Но заказ разрушил все мои сомнения. Спасибо, что есть такое обслуживание и такие люди, как Арина и Анна. Вежливые, благородные и точные в свих делах. Побольше бы таких людей и мир был бы прекраснее. Администрация, прошу обратить на ваш коллектив и поощрять достойных. Успехов Вам. Всего доброго.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности